Evgen777 - обманщик и вор!!!

12 3
J
На сайте с 22.12.2006
Offline
0
8596

Evgen777 - обманывает людей!!!! Он не пересылает деньги за игрушки, и кидает если покупает у вас!!! Не имейте с ним дел НИКАКИХ!!!

Скорее всего, теперь он сменит ник :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#1

Децкий сад... 😂 Яндекс что велел делать? ДАРИТЬ игрушки друзьям... ;) И кто кого обманывает в итоге? 😒

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
J
На сайте с 22.12.2006
Offline
0
#2

Правильно - дарить ДРУЗЬЯМ а потом ОБМЕНЯТЬ НА ДЕНЬГИ!!!

Надо же совесть иметь - хочешь купить - ПОКУПАЙ, а если купить возможности нет - ПОПРОСИ у СВОИХ друзей.

На ваш взгляд - обещать и не делать - это хорошо?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3

Трагедия !!! Игрушки в песочнице не поделили :)

Golem R
На сайте с 11.12.2006
Offline
30
#4

Вызовите ОМОН, кинули на виртуальную елку!

homo homeni...
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#5

С точки зрения взрослых серьезных обещаний очень нехорошо. Сам ужасно нетерпимо к такому отношусь. Но тут речь не о товаре, а об игрушках. Кто-то играл не по правилам, пришел к печальному результату. Но это лишь игра на копейки. 😡

J
На сайте с 22.12.2006
Offline
0
#6
Alexandr Smolin:
С точки зрения взрослых серьезных обещаний очень нехорошо. Сам ужасно нетерпимо к такому отношусь. Но тут речь не о товаре, а об игрушках. Кто-то играл не по правилам, пришел к печальному результату. Но это лишь игра на копейки. 😡

Спасибо Александр за поддержку и понимание. Именно это я и хотела сказать. Просто хочется предостеречь других людей от общения с этим человеком.

Не в елках копеечных дело, а В ИСПОРЧЕННОМ НАСТРОЕНИИ И ОЧЕРЕДНОМ УБЕЖДЕНИИ, ЧТО ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Ну так же нельзя... Я считаю - дал слово - выполняй или не давай его!

Спасибо за ваше понимание :)

J
На сайте с 22.12.2006
Offline
0
#7
Golem R:
Вызовите ОМОН, кинули на виртуальную елку!

А вы, уважаемый, похоже так же относитесь к своим словам и делам как и evgen777.

Не в ОМОНЕ дело... и не в виртуальной елке. Как бы вы себя почувствовали, в данном случае? Лохом, наверное, которого кинули. Вот вам и испорченное настроение!

Не приятно...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8

ругаться имхо незачем..

халява за деньги не бывает, хотя все хотят именно денег...

имейте совесть короче

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#9

Евгены кидают на игрушки!!! Ахтунг! Варнинг! :)

J
На сайте с 22.12.2006
Offline
0
#10
inetessentials:
ругаться имхо незачем..
халява за деньги не бывает, хотя все хотят именно денег...
имейте совесть короче

Да не ругаюсь я вообще-то, а ПРЕДУПРЕЖДАЮ :)

и причем здесь халява? сегодня мир товарных отношений - купил-продал и т.д.

а вы не хотели бы получить дополнительную денежку к Новому Году, если возможность имеется? 😕

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий