Мед статейники в Яндексе всё?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#151

Яндекс идет по пути Google

Скоро всю медицину выкосят окончательно. То, что происходит сейчас, это агония. к концу лета трафика останется процентов 10 всего.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#152
adouz #:
У всех пошел небольшой откат на 20% от потерянного примерно?

Подтверждаю 

D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#153

adouz #:
У всех пошел небольшой откат на 20% от потерянного примерно?


трафик продолжает падать, наоборот. Не знаю у кого там откат)

D
На сайте с 05.09.2014
Offline
80
#154
frank_82 #:

Яндекс идет по пути Google

Скоро всю медицину выкосят окончательно. То, что происходит сейчас, это агония. к концу лета трафика останется процентов 10 всего.

тоже так думаю
VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#155
adouz #:

На прошлой неделе в понедельник, вторник и любой день недели, у меня было на 20% меньше трафика, чем вчера и сегодня. Часть запросов вернулась в топ, и закинуло в топ 3 новые запросы, которые болтались последние пару лет на второй странице.

Да, вернул немного, процентов 10 наверное.

LV
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#156
adouz #:
У всех пошел небольшой откат на 20% от потерянного примерно?

Подтверждаю

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#157
adouz #:
У всех пошел небольшой откат на 20% от потерянного примерно?

А все, у кого пошёл откат, успешно прошли перемодерацию в РСЯ?...

Deus Machina
На сайте с 23.03.2021
Offline
33
#158
frank_82 #:

Яндекс идет по пути Google

Скоро всю медицину выкосят окончательно. То, что происходит сейчас, это агония. к концу лета трафика останется процентов 10 всего.

Не выкосят ваши статейники. Не переживайте. Такая ломка у Яндекса по всем тематикам идет. Людям нравится читать статьи про свои болячки, (которых скорее всего нет), а клиники "втыкают" им запись на приём и "рекламят" себя в большей части текстов. По ПФ они долго не задержаться ни в Яндексе ни в Гугле, тем более с них можно бабло за рекламу снимать. Зачем поисковикам их бесплатно в ТОПе показывать? Сами подумайте.

Гугл вас выкосил за массовый плагиат (если что). Разбавляйте тексты для него хоть как то. ))

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#159
Deus Machina #:
Не выкосят ваши статейники. Не переживайте

Ошибаетесь. Сейчас идет новая проверка в Толоке и поверьте то что там написано не понравится владельцам мед сайтов. Любая публикация методов лечения там признана запретной.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#160
Deus Machina #:
Не выкосят ваши статейники. Не переживайте

Ошибаетесь. Сейчас идет новая проверка в Толоке и поверьте то что там написано не понравится владельцам мед сайтов. Любая публикация методов лечения там признана запретной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий