Массовое открытие записей для редактирования WP

12
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
172
Не подскажете готового решения для Wordpress, чтоб поставить галочки возле нужных постов и нажать открыть их все? Чтоб в новых окнах каждая открылась для редактирования. 
Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#1
лучше напиши зачем тебе это, возможно есть лучше решение
диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2
В смысле зачем? Мне надо переделать несколько тысяч статей. Руками. Открывать каждую это много лишних часов потратить в целом. Надо открывать их по 30 скажем в 30 вкладок в пару кликов. 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Selmak :
Не подскажете готового решения для Wordpress, чтоб поставить галочки возле нужных постов и нажать открыть их все? Чтоб в новых окнах каждая открылась для редактирования. 

Нет такого. Ибо более дурацкой идеи и трудно придумать.  Даже если и надо открыть в новой вкладке (что само по себе сомнительно для такого), то проще нажать СКМ на ссылке, чем целиться в чекбокс, ПОТОМ ещё в какую-то кнопку тыкать (..а потом на вкладку и только потом - в пост).

Selmak #:
Открывать каждую это много лишних часов потратить в целом.

Ты их что, вручную из колодца достаёшь?


А вообще - типичная проблема XY. Вместо того, чтобы спросить про нормальное решение - выдумывает костыли и потом ищет их решение.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4

Что за бред? 

Я ставлю отображение 30 записей на страницу.

Открываю эти 30 записец в новых вкладках. Записываю номер старницы с которой работаю. 

Редактирую 30 страниц, закрывая каждую сразу. 

Записываю номер сделаных страниц. Перехожу к следующим 30 страницам. 

Какое другое решением может быть? Мне надо открывать 30 страниц не руками каждую, что занимает минуту времени примерно, а сразу 30. с 300 это 10 минут, с 3000 это 100 минут, а у меня 6000, это 200 минут. Мне 200 минут тыкать лишних хочется? Очевидно нет.

Такого нет видимо потому, что это создает сильную нагрузку, куча запросов к БД сразу. Но в принципе я могу сделать 20 страниц, всеравно проще, если нагрузка будет большая...Хотя думаю и 30 не проблема. 

Сядя да напишу себе плагин на выходных, проблем то. Просто думал тут кто то найдется, кто такое делал или искал, а тут как обычно)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Selmak #:
Что за бред? 


Нда.. А всё запущенней, чем казалось. Даже после истории с кешем.

Selmak #:
Сядя да напишу себе плагин на выходных, проблем то.
Ну-ну. Удачи :)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6

Аа, точно. Вспомнил. 

Тот же человек который спамит своей старой статьей о кэше, рассказывает мне, что я не знаю чего хочу, хотя я уже для тупых рассписал чего именно я хочу. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Selmak #:
спамит своей старой статьей о кэше,
Я же говорю - всё сильно запущено. Больная фантазия отягощенная отсутствием думательных рефлексов.
P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#8
Глядя что редактировать.  Поставьте массовые редакторы bulk edit любой какой найдете, как правило ими удобно делать. 
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#9
Если изменения минимальные, то не проще ли массовым импортом внести?
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#10
Solunsun #:
Если изменения минимальные, то не проще ли массовым импортом внести?

Я прохожусь по всем статьям и вношу туда правки, которые невозможно сделать идеально. Поэтому потом надо быстро пооткрывать и подправить. 

Но это не касается темы...Я не первый раз прохожусь по всем статьям, мне нужен этот инструмент, вот я и спросил, ненагуглив. Нет такого и нет. Сделаю себе сам. Я правда только JS знаю. Попробую обработчик событий повесить на чекбоксы и должно б работать, сколько там той проблемы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий