Твиттер с мобилы тоже замедлилися?

1 23
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
SergejF #:
Твитер блокируют не потому что у каких-то шариковых рейтинг обвалился.

В который раз убеждаюсь, как безумно копирастеры складывают знакомые им слова, искажая смысл ровно на 180.

SergejF #:
Здесь за дело.
В том-то и дело, что задело всех, у кого в домене порядок символов совпадает с t.co. Напр. и beget.com пострадал и многие другие.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
piton_chel
На сайте с 19.11.2009
Offline
123
#22

Сайт для проверки замедления "t.co" https://speed.gulag.link/

У меня порезало, картинки на таких сайтах либо долго, либо совсем не грузятся...


Тест скорости твиттера им. РКН
  • speed.gulag.link
Ваш IP: ⌛ Дата: ⌛ Скорость до "замедленного РКН" домена: Скорость до обычного домена на том же сервере :
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
piton_chel #:
Сайт для проверки замедления "t.co"
А теперь сравни с нефейковым  https://thisbeast.com/sp/index.html :)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
SeVlad #:
В который раз убеждаюсь, как безумно копирастеры складывают знакомые им слова, искажая смысл ровно на 180.

И какой смысл искажен в словах "Твитер блокируют не потому что у каких-то шариковых рейтинг обвалился."? 

В который раз убеждаюсь, что бовдур видит себя не только в книге, но и в тексте на мониторе.


SeVlad #:
В том-то и дело, что задело всех, у кого в домене порядок символов совпадает с t.co.

Прискорбно. Но так случается. Не сомневаюсь, что исправят. А Твитер за неудаление призывов к детским самоубийствам забанить следует.  И поступать так с другими, распространяющими противозаконные материалы источниками.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
SergejF #:

И какой смысл искажен в словах "Твитер блокируют не потому что у каких-то шариковых рейтинг обвалился."? 

В который раз убеждаюсь, что бовдур видит себя не только в книге, но и в тексте на мониторе.

Самокртитка - это прелестно.

Но, ок, объясню бовдурам - это Шариковы работают в РКН, а не РКН что-то там обвалил Шариковым.

SergejF #:
Но так случается.
У безмозглых идиотов и не такое случается. А буть там хоть чуть мозгов - такое бы и голову не пришло.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
SeVlad #:

Самокртитка - это прелестно. Но, ок, объясню бовдурам

Я к себе украинские термины не применяю. По причинам естественной брезгливости.


SeVlad #:
это Шариковы работают в РКН, а не РКН что-то там обвалил Шариковым.

РКН обвалил не шариковым (упомянутым мной выше), а нарушителям законодательства. Недаром после блокировки Твитера Гугл оперативненько заплатил штраф, назначенный за аналогичные действия. Банить в Сети за нарушение законодательства нужно, то что при этом пострадали невиновные - прискорбно и подобные последствия следует исправлять. Но не отказом от воздействия на нарушителей в Интернет.

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news73468.htm

Google оплатил штраф за неудаление запрещенной информации из поисковой выдачи
Google оплатил штраф за неудаление запрещенной информации из поисковой выдачи
  • rkn.gov.ru
Компания Google LLC оплатила штраф в размере 3 млн рублей за неисполнение требований законодательства о защите граждан от зловредного контента. Федеральный закон № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» устанавливает требования, направленные на защиту граждан от социально опасного контента в интернете. В...
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
SergejF #:
Я к себе украинские термины не применяю. По причинам естественной брезгливости.

Какие бы термины ты не хотел применять, но факты остаются фактами - ты врун (хотя бы уже потому что ты принёс этот "термин" сюда и не побрезговал) и бестолковый флудераст. Вечно пытающийся влезть в темы где без дуюпля и упрото выкручивающийся после того как сел в лужу.

SergejF #:
РКН обвалил не шариковым (упомянутым мной выше), а нарушителям законодательства.

А ещё недавно было что у шариковых что-то там придуманное тобой обвалилось.... Ох уж это эти ужики на сковороде...

И да, а что нарушили microsoft.com или steamcontent.com? А может rt.com пошел против РКНа? Их-то за что?

Вопросы риторические и лучше не отвечай.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
SeVlad #:
ты врун (хотя бы уже потому что ты принёс этот "термин" сюда и не побрезговал

Почему это я врун, если применяю к Вам украинский термин? )) Потому что Вам это не нравится? Поэтому  "усё вру"?


SeVlad #:
А ещё не давно было шариковым.. Ох уж это эти ужики на сковороде...

Нет, не было. "шариковыми" я не обозначал, ни Твитер, ни РНК, ни пострадавших вместе с Триттером. Вот мои слова: "Твитер блокируют не потому что у каких-то шариковых рейтинг обвалился.". Очевидно, что шариковы здесь иное.


SeVlad #:
прото выкручивающийся после того как сел в лужу.

Вы со своим арго, коее совершенно необоснованно считаете русским языком, не можете понять смысл несложных русских фраз. Моей вины в этом нет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
SergejF #:

Почему это я врун, если применяю к Вам украинский термин? ))

По многочисленным форумным фактам, включая и этот топик. ("Термин"... знаток языка :) )

Однако, всё. Иди пока в игнор.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
SeVlad #:
По многочисленным форумным фактам,

Кто бы на многочисленные форумные факты намекал. )) Чьё бы, как говорится, хаяло мычало...


SeVlad #:
"Термин"... знаток языка :) )

Объяснить, что обозначает это слово? В Вашем арго его нет?


SeVlad #:
Иди пока в игнор.

Сказал бы "Слава Богу!", если б не знал скоротечность этого "пока".

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий