24сhаsа.infо (24 часа) - Аукцион. Старт - 0!

1 234
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#21

Кстати, ставки в $0 уже выигрывали. Только кто-то не отходит от своих условий, а кому-то слабо идти до конца.

---------- Добавлено 29.10.2012 в 12:01 ----------

M.E.:
Аукцион был объявлен несостоявшимся. Аукцион более не возобновлялся. Никакие ставки не принимались.

Эммм, правда? Покажите, где?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#22
SEOBrain:
Эммм, правда? Покажите, где?

Правда.

См. пост номер 5 данного топика.

;)

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#23

Отчего же вы не отменили ставку, когда я ее сделал? Надеялись, что ее перебьют? Или у вас подобное отношение ко всем клиентам?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#24
SEOBrain:
Отчего же вы не отменили ставку, когда я ее сделал? Надеялись, что ее перебьют?

Вы уже не знаете, к чему прицепиться, уважаемый? Сели в лужу, но пытаетесь, из последних сил, что-то придумать?

Повторяю, Аукцион был объявлен несостоявшимся. Никакие ставки не принимались. На кой ляд мне отменять то, чего не было?

SEOBrain:
Или у вас подобное отношение ко всем клиентам?

Какое у меня отношение к моим покупателям - спросите лучше у них самих. А еще лучше поднимите топики с моими продажами на Форуме и отзывами.

И, да. Вы - не мой клиент. И никогда им не были. Я с михрютками не работаю.

;)

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#25

Я купил много доменов у уважаемых людей. К сожалению для вас, вы не из таких. Да и из ваших постов видно (не только в этой теме) что вы несколько гнилой человек. Любитель облить грязью хоть сколько-нибудь стоящих ниже вас форумчан и подлизать тому, кто выше.

Естественно, я не ваш клиент - у вас нет ничего стоящего, ибо таких Фортуна обходит стороной.

Этот псевдо-хороший домен тут совершенно ни при чем. Просто стало обидно, что столько людей видят, как задевают девушку и никто за нее не заступился. Нормально ли это?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#26

SEOBrain, Вам всё было сказано выше.

Всё же белыми нитками шито. Кому надо, сам прочитает топик, всё увидит и поймёт.

Кстати, да. Половой член Вам, а не мой домен задаром.

Вякнуть что-либо ещё изволите?

;)

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#27

Ваш домен, если честно, задаром и не нужен. Или вы думаете что он хоть кому-то нужен? За него даже доллар не дали. Думаете, случайность?

Хотел его девушке той, что выше отписалась, подарить. Чтобы она знала, что здесь не только быдло водиться.

И, да. Желаю такого же отношения, как ваше к другим девушкам, вашей дочери. Только планируемой или уже рожденной.

M.E.:
Вякнуть что-либо ещё изволите?

Тут мог бы попререкаться, но буду выше этого. И так нафлудили. Счастливо оставаться!

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#28

SEOBrain, ололо ололо ололошеньки.

Толсто.

---------- Добавлено 29.10.2012 в 13:09 ----------

SEOBrain:
Или вы только с девушками спорить можете?

А. Так вот в чем дело. Дамский угодничек решил прослыть джентльменом и с открытым забралом на "обидчика"?

Вы, кажется, были урезонены уже. И ткнуты носом в свою же кучу дерьма. Со мною такие номера не проходят, дорогой товарищ.

Попробуйте в спортлото написать, кстати. Может, там Вам помогут.

;)

---------- Добавлено 29.10.2012 в 13:46 ----------

SEOBrain:
И, да, раз аукцион не приостановлен

Фантазии, такие фантазии.

Кто Вам наврал, что аукцион был "не приостановлен"? Где я такое говорил?

Аукцион был завершён и признан несостоявшимся.

Точка.

SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#29

Я смотрю вы никак не угомонитесь :)

Все что-то дописываете и дописываете. Видимо, сильно задеты, что вам дали отпор?

M.E.:
---------- Добавлено 29.10.2012 в 13:09 ----------
M.E.:
---------- Добавлено 29.10.2012 в 13:46 ----------
M.E.:
Последний раз редактировалось M.E.; Сегодня в 13:47..
M.E.:
Точка.

Точка, точка, запятая - вышла рожица смешная ;)

M.E.:
А. Так вот в чем дело. Дамский угодничек решил прослыть джентльменом и с открытым забралом на "обидчика"?

А хоть бы и так. Не считаю, что не прав, если защищаю девушку.

Кстати, а вы не голубок случаем, раз так усиленно пытаетесь задеть меня и девушку, за которую я заступился? А то сильно смахивает на зависть к девушке 😂 - конкуренция и все дела 😂

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#30

SEOBrain, я в упор не вижу ни одного основания для передачи под Ваш контроль принадлежащего мне доменного актива, о котором шла речь в данном топике.

Вы можете высасывать из пальца (или откуда Вы их там высасываете?) новые "доводы" и фантазировать, выдавая желаемое за действительное, сколько Вам будет угодно.

Ничего личного. Только бизнес.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий