W3 и Autooptimaze в Wordpress. Проблемы в работе

Leo Tokarev
На сайте с 23.10.2020
Offline
24
238

Всем привет! 

Анализировал работу сайта с W3 и Autooptimaze на Wordpress. Заметил, что Автооптимайз жрет стили и картинки, а В3 незначительно увеличивает скорость загрузки.

Можно настроить эти плагины так, чтобы они приносили пользу и не вредили сайту или надо искать новые? 

Заранее спасибо!


Branding, design, performance: https://pickles.team
Z
На сайте с 24.02.2021
Offline
24
#1
Леонид Токарев :

Всем привет! 

Анализировал работу сайта с W3 и Autooptimaze на Wordpress. Заметил, что Автооптимайз жрет стили и картинки, а В3 незначительно увеличивает скорость загрузки.

Можно настроить эти плагины так, чтобы они приносили пользу и не вредили сайту или надо искать новые? 

Заранее спасибо!


У меня работает  Autooptimaze. Стили и картинки не жрет. Скорость сайта достаточно заметно увеличивает. Просто правильно настройте его. "Поиграйте" с опциями.

Leo Tokarev
На сайте с 23.10.2020
Offline
24
#2
zapravka #:

У меня работает  Autooptimaze. Стили и картинки не жрет. Скорость сайта достаточно заметно увеличивает. Просто правильно настройте его. "Поиграйте" с опциями.

Спасибо за комментарий. Была локальная проблема в сайте. Корявый код не дает настроить адекватно плагины 

Сергей Филиппов
На сайте с 01.03.2021
Offline
2
#3
Leonid Tokarev #:

Спасибо за комментарий. Была локальная проблема в сайте. Корявый код не дает настроить адекватно плагины 

Еще может быть проблема в том, что эти плагины впринципе не сочетаются между собой - сжирают друг друга и нагружают сервер

По профессии я менеджер по продаже металлопроката. https://tda-spb.ru/ предлагает отличные решения в области строительства для тех, кто хочет получить качественный результат :)
Leo Tokarev
На сайте с 23.10.2020
Offline
24
#4
Сергей Филиппов #:

Еще может быть проблема в том, что эти плагины впринципе не сочетаются между собой - сжирают друг друга и нагружают сервер

Замечал такие проблемы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий