Offerum - мошенники или нет?

123 4
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#11
Не платят, 2 месяца платеж так и не дошел. Ссылаются на очередь или типа того. ПП можно закрывать с пометкой "скам".
Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
OnOf
На сайте с 09.12.2014
Offline
40
#12

у меня полтора месяца- я ваще злой- отмазы такиеже, но я всё ещё надеюсь на благоразумее--нихочу чтобы они слились... де н ег хотя немного(штук 10..) но ячейка походу фтопку.

жаль...я низнаю но походу придется перекладываться-----хотя и неохото,поскольку всегда перекладывался всегда к ним... короче песец пасаны и чики.....всем удачи!


как говорит наш уважаемый поц----------ищите новые тупики..... удачи и с наступающем!!

atitov
На сайте с 24.12.2015
Offline
60
#13
всех с наступающим!
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#14
даже к празднику партнерам на жизнь финансов не  вывели, такое ублюдство... шоб вы цуки там подавились в следующем году. Привет из сибири.
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#15

ребята отпишитесь, подвижки у кого есть? Они заявки принимают до сих пор, только они  летят  все в ноль и отмазки по шаблону, кто что знает отпишитесь. В поиск если забить то пишут что всё хреново. Жалко дарить бабло. ведь люди то за товары платят, а они не выплачивают с октября.

поапайте тему кто может. МОЖ  двинется.

T
На сайте с 22.02.2012
Offline
95
#16
SuvR9 #:

ребята отпишитесь, подвижки у кого есть? Они заявки принимают до сих пор, только они  летят  все в ноль и отмазки по шаблону, кто что знает отпишитесь. В поиск если забить то пишут что всё хреново. Жалко дарить бабло. ведь люди то за товары платят, а они не выплачивают с октября.

поапайте тему кто может. МОЖ  двинется.

Ничего не выплатили. Сказали, что в январе будут заниматься зависшими выплатами. На вопрос "а когда выплаты вернуться к прежним срокам?", сказали, что неизвестно.
Ситуация, конечно, неприятная, но судя по прошлогодней точно такой же истории с другой известной ПП (не буду показывать пальцем), скам тут прослеживается с трудом. Не видно, что ПП собирается закрываться и сбежать: оферы пушит новые и новости постит. Держим кулачки, как говорится.
Vipmagnat
На сайте с 13.10.2015
Offline
62
#17

Оставлю свой отзыв на эту контору... 

Закал выплату 26 янв. 2024 в 4:53, по регламенту у них выплаты по пятницам, т.е. заявку должны были обработать в тот же день. Но нет, не обработали. Ну, ок, жду следующую пятницу... Выплаты нет. Вспомнил в воскресенье 4.02, написал в сп через чат на сайте, ответ на скрине ниже.

Сегодня зашел глянуть статус заявки — отменена. С какого перепугу, так и не понял. Чат на сайте, кстати, уже недоступен 😂


Сумма небольшая, видать им нужнее)) А я иду сносить все их офферы со своих сайтов.

👎  offerrum.com — мошенники!

K8
На сайте с 21.11.2012
Offline
82
#18
По ип выплаты провели, которые висели больше двух месяцев. Но ситуация с отвалом api ( после ddos атаки) очень напрягает, уже почти две недели заявки непонятно как уходят ( скорее всего в пустоту) - статистика не работает. Плюс последние дни закрывают активно кучу офферов: сейчас в системе 487 оффера, а было 1300 ( или сколько там). Объясняя "Мы отключаем офферы   которые не являются актуальными, и которые не показывают положительных перспектив." Итог: пользователи возвращаются в поиск и заказывают на других сайтах, куча 404 страниц из-за отключений, трафик уже в два раза просел и так далее. 
Семен Новин
На сайте с 09.02.2024
Offline
1
#19
trafaglot #:

Выплаты получил. Как мне уточнили позже, у них какие то задержки на уровне  процессингового центра платёжной системы. Не приятно, надеюсь это временно, месяц для выплаты это конечно долго. Но лучше поздно чем никогда. Не мошенники

От души, что оповестили, очень щепетильный вопрос с этими партнерками, как только придаёшь огласке задержку выплаты, так сразу и улаживают, а если один на один с ними переписываешься то могут долго морозить.

Анализируем все возможные варианты заработка криптовалют https://crypta.space/5-prognozov-bychih-cen-na-kriptovaluty-na-2024-god/
Семен Новин
На сайте с 09.02.2024
Offline
1
#20
Kirill88 #:
По ип выплаты провели, которые висели больше двух месяцев. Но ситуация с отвалом api ( после ddos атаки) очень напрягает, уже почти две недели заявки непонятно как уходят ( скорее всего в пустоту) - статистика не работает. Плюс последние дни закрывают активно кучу офферов: сейчас в системе 487 оффера, а было 1300 ( или сколько там). Объясняя "Мы отключаем офферы   которые не являются актуальными, и которые не показывают положительных перспектив." Итог: пользователи возвращаются в поиск и заказывают на других сайтах, куча 404 страниц из-за отключений, трафик уже в два раза просел и так далее. 

Да согласен с Вами неприятная такая ситуация получается, вложился в траф а он не конвертит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий