Форма с налоговой информацией

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#181
Olisher #:
Главное 123456789 не писать 😁

Так США и РФ не обмениваются налоговой информацией в автоматическом режиме, поэтому данные о доходах (по идее =)) ) передаваться не будут. А вот ИНН липовый чекается очень легко например тут: https://www.egrul.ru/inn.html, т.е. липа выявляется просто и соотв. ставит под сомнение остальную инфу. Гугл сейчас ИНН не чекает, но вот если ему пофиг, пофиг ли налоговой США, ведь данные уйдут туда.  Если и стоит вставлять посторонний ИНН, то наверное валидный таки. 

update: 

На скорую руку сделал генератор (на базе чужого кода) валидных ИНН с заданным регионом и номером отделения (первые 2 пары цифр) : https://jsfiddle.net/gsz01oaw/1/

D9
На сайте с 21.04.2009
Offline
114
#182
Я ничего не понял. Я проживаю в России. Мне нужно заполнять эту декларацию?
yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
199
#183
Lobby000 #:

инн рандомный написал?

нет, тот который есть у меня - ИНН человека РФ) без шуток

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#184
А  возможность изменять данные после подтверждения есть?
Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#185
Bishen #:
А  возможность изменять данные после подтверждения есть?

вроде бы есть

я для второго аккаунта написл рандомный инн

вроде все прошло

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#186
Bishen #:
А  возможность изменять данные после подтверждения есть?

Есть. Подаёшь новую, предыдущая удаляется автоматом. Я так делал, так как думал, что где - то ошибся ))) Для Беларуси вышло 0%, поэтому перепроверил.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#187
Да уж, любопытная ситуация. У меня несколько адсенс с доходом, все на рандомных людей из РФ. Теперь либо случайно генерировать все ИНН, либо покупать данные реальных людей и вводить их. Однако тут выше вроде как писали, что нужно вводить данные получателя платежа? Не будет ли несоответствия в этом случае? 
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#188
Difashion #:

Теперь то необходимо указать все свои данные, включая адрес проживания, индекс, Инн и т. Д... 


Наверно прийдется опять в Украину возвращаться))) А то такое,чувство,что живете на ворованом!

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#189
Timati #:

Наверно прийдется опять в Украину возвращаться))) А то такое,чувство,что живете на ворованом!

Так я итак в Украине ) просто через рапиду выводить сподручнее, поэтому и акки с РФ

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#190
Dobriu #:
Да уж, любопытная ситуация. У меня несколько адсенс с доходом, все на рандомных людей из РФ. Теперь либо случайно генерировать все ИНН, либо покупать данные реальных людей и вводить их. Однако тут выше вроде как писали, что нужно вводить данные получателя платежа? Не будет ли диссонанса в этом случае? 

Я в Аденсе жены, где сам же являюсь получателем, как - то автоматом заполнил налоговую информацию на неё. Всё одобрено. По идее нужно конечно свою инфу.  Не думаю, что может вылиться в какие - то санкции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий