Как поступить с дропом?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
413

Выловил разделигированный домен бывшего конкурента. В вэбархиве только главная. На сайт ведут не плохие ссылки, в т.ч.  покупные "вечные".

Как думаете, будет толк с постраничного редиректа на мой основной сайт на соответствующие разделы? Или больше смысла воссоздать на сколько это возможно, а с главной поставить ссылку?

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#1

При таких исходных данных я бы редиректнул.

А ты уверен, что на нём ничего после твоего бывшего конкурента не было? Просто если ссылки неплохие, и ты его просто так подобрал - это подозрительно. Либо тебе прям очень повезло.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#2
Махмуд Аббас #:

При таких исходных данных я бы редиректнул.

А ты уверен, что на нём ничего после твоего бывшего конкурента не было? Просто если ссылки неплохие, и ты его просто так подобрал - это подозрительно. Либо тебе прям очень повезло.

Уверен. Вот почему его не дропнули до меня вопрос - я сегодня случайно про него вспомнил.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#3
Я за линк. Учитывая, что в вебархиве только главная, то хз какие ключи где там были, и если делать редирект то постраничный. В итоге запаритель восстанавливать, а линк хотя бы по анкору вес передаст (учитывая входящие ссылки по домену).
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Владимир Гончаров
На сайте с 27.03.2015
Offline
56
#4
Хитрец! Просто очередной линк с горы! Поддержим. А серьёзно, у меня с ряда утраченных, прокаченных домов, переадресация дло сих пор работает.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#5
Xubart :

Выловил разделигированный домен бывшего конкурента. В вэбархиве только главная. На сайт ведут не плохие ссылки, в т.ч.  покупные "вечные".

Как думаете, будет толк с постраничного редиректа на мой основной сайт на соответствующие разделы? Или больше смысла воссоздать на сколько это возможно, а с главной поставить ссылку?

Я бы посоветовал не ставить обычный редирект, а развить внутряки. Возможно что если создать в виде теста 5-10 страниц с услугами, несколько их них хорошо зайдут в ТОП 1-3 и пойдет коммерческий трафик. А если такое произойдет, то можно дожимать и развивать проект дальше, так как трафик и продажи 100% будут.

А редирект - это самое последнее что можно сделать из-за лени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий