Добавление в Adsense сайтов из заблокированного аккаунта

W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
709
Ребят, давайте соберем опыт

Заблокировали аккаунты с сайтами на adsense. 
Стоит вопрос как добавить сайты из тех аккаунтов снова на монетизацию.
Чтобы предупредить "срачь" - тематика белая, за что поймал бан не понял.
Скорее всего высокая доходность на число просмотров.

Вычитал такие варианты: 
1) Ждать 3-6 месяцев и сайты отвязываются с тех аккаунтов, можно привязать к новым.
2) Редирект на новый домен.
3) Писать тех поддержке, прикинувшись что купил сайт, его историю не знал. 

Не нашел подобного топика. Если уже был - буду рад за ссылку.

Третий вариант кто-то пробовал? Думаю поробовать, переживаю как бы не блокнули и новый аккаунт ).
Есть у кого опыт? 
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
63
#1
Если не секрет, высокая доходность это сколько? 
Я правильно понял? У вас одновременно заблокировали все аккаунты? 
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2
Ждать                                     .
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
DE
На сайте с 17.10.2018
Offline
26
#3

Заблокировали аккаунт с 2мя сайтами.

На одном из сайтов рекламу не ставил до бана, после он прошел модерацию в новом аккаунте. Правда уже 4 месяца висит "Выполняется оценка аккаунта".  Другой сайт с заблокированного аккаунта в бане по домену.

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#4

Могу написать свою историю, если поможет.

Было это давно, лет 6-7 назад, сразу оговорюсь, аккаунты не блокировали, только домены. Заблокировали два сайта, в течении года, с хорошей посещаемостью и доходом (примерно 7-9к $ каждый). Один сайт, пришлось переносить на другой домен, т.к. на все апелляции приходил один и то же ответ, отказ одним словом. (ваш сайт пока не готов….итд) Перенес-добавил-приняли, с первого раза

Со вторым историю, чуть длиннее, не хотел менять домен, т.к. 100% в названии моего сайта, убрал adsense, поставил аналог, уже и не помню какой, бод бурж. траф, откручивал, НО писать апелляции не переставал, каждые 2-3 месяца, не переставая, на протяжении 3-х лет. И о чудо, одним октябрьским днем, пришел ответ, как помню, сотрудник Татьяна, с Украины (не знаю почему, наверное нас обслуживает), написала что сайт разблокирован……радости было, честно говорю, "полные штаны"….добился

Так что попробуйте все варианты, хуже не будет. Да и с учётом, что сейчас, каждые сайты проверяют в ручную, нормальные не принимают или одобряют после 5-6 попытки

И по опыту, чем больше сайты приносят, тем больше за вами "бдят", понял для себя, что нужно держать баланс при работе с ними

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#5
DendiE #:Другой сайт с заблокированного аккаунта в бане по домену.

А вот тут подробнее можно? Как узнали, что сайт/домен заблокирован? Это инфа из адсенса?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#6
redkiy #:
И по опыту, чем больше сайты приносят, тем больше за вами "бдят", понял для себя, что нужно держать баланс при работе с ними

Вы тут на 100% правы. Кроме этого нужно следить за ctr и прочим по стате адсенса. А также за каналами трафика. Чем больше доход, тем более тщательно смотреть источники переходов. Неправильные источники - недействительный трафик.

W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#7
WebSeo #:

Вы тут на 100% правы. Кроме этого нужно следить за ctr и прочим по стате адсенса. А также за каналами трафика. Чем больше доход, тем более тщательно смотреть источники переходов. Неправильные источники - недействительный трафик.

Да, видимо так и есть. 
Уточните если не сложно, пожалуйста. 
1) Какой ctr считать нормальным ? До 10%? 
2) Если на части, не всех сайтах, есть переходы с "прямые источники", скорее всего это боты. Заблокировать их не возможно. 
Но если они не скликивают, а просто создают "недействительный трафик" - Adsens блочит или накладывает фильтр "недействительный трафик" ? 

Стоит ли убирать эти сайты с монетизации или сделать под них отдельный аккаунт, который не жалко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий