Ограничение выплаты вознаграждений РСЯ через ЮMoney

12
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
944

Кому ещё пришло такое письмо, что думаете по этому поводу? Какие мысли будут о новых платёжных системах?


Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#1
19stavr91 :

Кому ещё пришло такое письмо, что думаете по этому поводу? Какие мысли будут о новых платёжных системах?


Ну, наверное, как и в прошлый раз деньги заморозят месяца на 3-4. Грусть

Любимые сайты: Yandex.ru
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
73
#2
Пришло. Думаю, что Яндекс просто подставляет своих партнеров из Украины. Они могли бы уже давно найти и предложить нам несколько альтернативных вариантов платежных систем для выплат. Но зачем!? Можно и во второй раз нервишки потрепать.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
19stavr91 :

Кому ещё пришло такое письмо, что думаете по этому поводу? Какие мысли будут о новых платёжных системах?


magick_world #:
Пришло. Думаю, что Яндекс просто подставляет своих партнеров из Украины. Они могли бы уже давно найти и предложить нам несколько альтернативных вариантов платежных систем для выплат. Но зачем!? Можно и во второй раз нервишки потрепать.

Здравствуйте. Ответил в соседней ветке, посмотрите, пожалуйста: https://searchengines.guru/ru/forum/1040982/page8#comment_16592589

За Декабрь 2020 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 8
За Декабрь 2020 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 8
  • 2021.01.07
  • searchengines.guru
Делитесь результатами как прошёл последний месяц 2020-го года) cpmv конечно был низкий
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#4
Утро, недоброе. Я думаю, что все выплатят, переживать стоит, что, придется жить в неопределенности, и каждый день сюда бегать за новостями, может, еще побегать по инстанциям что-то заново пооформлять.  
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#5
magick_world #:
Пришло. Думаю, что Яндекс просто подставляет своих партнеров из Украины. Они могли бы уже давно найти и предложить нам несколько альтернативных вариантов платежных систем для выплат. Но зачем!? Можно и во второй раз нервишки потрепать.

И + хотели срубить еще на переводах с рся на яд (проценты), свою платежную систему тогда еще.

Фоп не может же открыть счет в яд, вот и пришлось оставить платеж свифтом.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#6
Пушистый котик #:
Утро, недоброе. Я думаю, что все выплатят, переживать стоит, что, придется жить в неопределенности, и каждый день сюда бегать за новостями, может, еще побегать по инстанциям что-то заново пооформлять.  
Тут то Вы очень оптимистычны. Когда закрыли Яндекс.Украина их партнеры так и не получили последние платежи до сих пор. Года

3-4 уже прошло с того момента :)

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#7
lazya #:
Тут то Вы очень оптимистычны. Когда закрыли Яндекс.Украина их партнеры так и не получили последние платежи до сих пор. Года

3-4 уже прошло с того момента :)

Когда закрывали Яндекс.Украина  - это происходило с переоформлением и переподписанием оферты. Насколько помню, у нас проблем с выплатами (что-то не выплатили в итоге) тогда не возникло, была неопределенность какое-то время, люди массово снимали блоки. А потом заново их возвращали.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#8
Пушистый котик #:

Когда закрывали Яндекс.Украина  - это происходило с переоформлением и переподписанием оферты. Насколько помню, у нас проблем с выплатами (что-то не выплатили в итоге) тогда не возникло, была неопределенность какое-то время, люди массово снимали блоки. А потом заново их возвращали.

Все верно. Это Вы про физ. лиц пишите. Я не уточнил, ФОП и ТОВ остались без выплат.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#9
lazya #:

Все верно. Это Вы про физ. лиц пишите. Я не уточнил, ФОП и ТОВ остались без выплат.

Соболезную :( 

Тогда ситуация, что привела к потере контрактов и выплат была спровоцирована запретами и законами, тд и тп. Эта проблема кажется локальнее. Потому я оптимистичнее настроена)

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#10
Пушистый котик #:

Соболезную :( 

Тогда ситуация, что привела к потере контрактов и выплат была спровоцирована запретами и законами, тд и тп. Эта проблема кажется локальнее. Потому я оптимистичнее настроена)

Так эта  ситуация аналогична - вызвана запретами со стороны законодателей. Радует только, что должник не в России. А целый не резидент в европейской стране :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий