Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#71
serp_1 #:

Смотрите какая ситуация, яндекс вас выкинул из рся, просто потомучто так захотел, соответственно никакую рекламу вы не повесите на турбо, вы отключаете турбо страницы, лишаетесь трафика с мобил это раз и лишаетесь трафик с дескотопа, так как все кто снимал всех выкидывали и из десктопа.А через 

А через Adfox на турбо вроде можно подключить внешнюю рекламу. Вопрос Дмитрию Громову: если сайт был отклонен в РСЯ, но имеет турбо-версию, то он может монетизироваться с помощью других рекламных сетей через Adfox? Если нет, то зачем турбо такому сайту?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#72
zabolots #:

А через Adfox на турбо вроде можно подключить внешнюю рекламу. Вопрос Дмитрию Громову: если сайт был отклонен в РСЯ, но имеет турбо-версию, то он может монетизироваться с помощью других рекламных сетей через Adfox? Если нет, то зачем турбо такому сайту?

самое главное, теперь на Турбо страницах пустые блоки "Нет рекламы"

А раньше то просто писал модератор на почту, что мол надо исправить вам то или то, потом проверял и все.

MM
На сайте с 27.04.2018
Offline
27
#73
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения домены площадок, которые не прошли модерацию. Попрошу коллег дополнительно их проверить.

Написал вам в лс, посмотрите, пожалуйста.

А что делать с хорошими площадками других людей, которые не сидят на форумах и в лички не пишут?

Только мне кажется, что это ненормально? Произошла какая-то ошибка, ну извинитесь перед людьми, компенсируйте им финансовые потери, верните как было и работайте дальше с умом.

Ситуация странная, лично я не писал в рся и писать не буду, смысла не вижу, т.к. сайтами уже в принципе не занимаюсь, это прошлое, которое уже не вернётся, ну и потерь особо не понёс, в те же блоки поставил тизерку да и всё. Просто по старой привычке очень любопытно что происходит. Какой смыл резать именно крупные качественные площадки под предлогом, что они не качественные?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#74
zabolots #:

А через Adfox на турбо вроде можно подключить внешнюю рекламу. Вопрос Дмитрию Громову: если сайт был отклонен в РСЯ, но имеет турбо-версию, то он может монетизироваться с помощью других рекламных сетей через Adfox? Если нет, то зачем турбо такому сайту?

Если ответит нельзя через  Adfox то вы конкретно попали.

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#75
Artem189 #А клоакинг за это схватить нельзя?

За что? контент тот же ...

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#76
Dracula1 #:

Привет. Я с Украины. Написал пару раз письмо в ТП (уточнял по срокам выплат с РСЯ). И сразу начали проверку моих сайтов. Выкинули все норм сайты с хорошим доходом!

Может это и совпадение, но я из Латвии, и возможно яндексу не выгодно работать с нерезидентами РФ.

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#77
TpaBkuH #:

Может это и совпадение, но я из Латвии, и возможно яндексу не выгодно работать с нерезидентами РФ.

Да яндексу ни с кем не выгодно работать кроме своих прикормленных ставленников.

в дзен анкету модерируют 3 месяца, а сайт из рся выкинули за 15 минут, позор ит рынка России.

Евгений Чернов
На сайте с 01.02.2021
Offline
3
#78

Тоже сайт не прошёл модерацию. Письмо пришло и через 3 дня готово! Была реклама только РСЯ. Сократил количество рекламных блоков, убрал ссылки на другие свои сайты, добавил контента и 2 раза отправлял на повторную модерацию. Итог: Ваша площадка отклонена модератором, читайте правила. Писали бы, что конкретно не так, но это не в стиле СП Яндекса. 

Сижу вот, гадаю теперь на кофейной гуще.... пока фига вырисовывается.

Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#79
Это скорее всего не по теме но все же оставлю тут, пришло уведомление "Сайт *** признан не оптимизированным для мобильных устройств"


Но при этом у меня стоят турбо страницы, ладно иду в их сервис "Проверка мобильных", и вижу что все в порядке только некоторые турбо страницы стали не турбо, вот не пойму к чему было это уведомление.

Не повод ли это задуматься что и мой сайт ждет проверка.

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#80
Cheliosino #Писали бы, что конкретно не так, но это не в стиле СП Яндекса. 

так не только в яндексе, долби их вопросами рано или поздно кто-то сжалиться и даст подсказку куда смотреть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий