Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#61
Девчушка #:


Судя по всему, мой прошел модерацию. 12 дней прошло, мне ничего не пришло, реклама крутится, деньга капает. Короче у меня обошлось)

Отлично, рад за вас!
Значит и для нас есть какая-то надежда, что отрицательное решение может измениться.

Поработаю над сайтом, поменяю оформление и отправлю на перепроверку, чем чёрт не шутит.

Ну и человеческий фактор никто не отменял, кто знает, может у модератора было плохое настроение, а у другого будет хорошее)

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#62

Заблочили лучший сайт.  Контент качественный, роботов нет (еще месяц назад сделал для них недоступными блоки рся, а сейчас и сами все ушли), реклама - только контекст.

На вопрос "почему" - ответ "Ваш домен отклонен модерацией по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками."

У кого-нибудь из самозанятых блокировали сайты?  Может причина в договоре? Яндекс последнее время довольно часто предлагал стать самозанятым, но я не стал. 

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#63
alekseevich #:

Заблочили лучший сайт.  Контент качественный, роботов нет (еще месяц назад сделал для них недоступными блоки рся, а сейчас и сами все ушли), реклама - только контекст.

На вопрос "почему" - ответ "Ваш домен отклонен модерацией по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками."

У кого-нибудь из самозанятых блокировали сайты?  Может причина в договоре? Яндекс последнее время довольно часто предлагал стать самозанятым, но я не стал. 

про самозанятыx это на уровне теории заговора. Отклонить могут по всякой всячине, однажды добавлял сайт в аккаунт, его отклонили. Оказалось из за одного слова в подзаголовке в статье. Перезалил сайт на другой домен, убрал ненужные слова, и сайт принят. 

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#64
alekseevich #:

Заблочили лучший сайт.  Контент качественный, роботов нет (еще месяц назад сделал для них недоступными блоки рся, а сейчас и сами все ушли), реклама - только контекст.


Как Вы определяете робот/не робот когда запрещаете показ блока РСЯ? Боты ведь сейчас умные и хитрые , они маскируются под людей!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#65
Artem189 #Как Вы определяете робот/не робот когда запрещаете показ блока РСЯ? Боты ведь сейчас умные и хитрые , они маскируются под людей!

таких хитрых мало, самый легкий вариант > показывать реклу только залогининым юзерам )

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#66
jsyoda #:

таких хитрых мало, самый легкий вариант > показывать реклу только залогининым юзерам )

А клоакинг за это схватить нельзя?

Dracula1
На сайте с 01.02.2021
Offline
21
#67
TpaBkuH #:

Полный ппц, сегодня отклонили (самую доходную) площадку по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Сайту уже 4 года. Все это время он развивается, пишется уникальный контент.

Причины отклонения:

  1. неоригинальный контент или низкокачественный контент
  2. отсутствие содержания на страницах
  3. зарекламленность

Максимум мог попасть под 3 пункт (на странице было около 4-6 блоков, но 90% статей минимум по 15000 знаков, и реклама распределена была так что бы не мешала пользователям читать контент. )

P.S Всем кому отклонили площадки, вы резиденты РФ или другой страны?

Привет. Я с Украины. Написал пару раз письмо в ТП (уточнял по срокам выплат с РСЯ). И сразу начали проверку моих сайтов. Выкинули все норм сайты с хорошим доходом!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#68
Dracula1 #:

Привет. Я с Украины. Написал пару раз письмо в ТП (уточнял по срокам выплат с РСЯ). И сразу начали проверку моих сайтов. Выкинули все норм сайты с хорошим доходом!

Слишком настойчиво писали, они догадались что Вы хотите.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#69
TpaBkuH #:

Полный ппц, сегодня отклонили (самую доходную) площадку по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Сайту уже 4 года. Все это время он развивается, пишется уникальный контент.

Resett #:

Вопрос к Дмитрию Громову. 

У меня тоже отключили самый доходный сайт, мелкие оставили, на них даже не приходило уведомление о перемодерации. 

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения домены площадок, которые не прошли модерацию. Попрошу коллег дополнительно их проверить.

alekseevich #:

Заблочили лучший сайт.  Контент качественный, роботов нет (еще месяц назад сделал для них недоступными блоки рся, а сейчас и сами все ушли), реклама - только контекст.

На вопрос "почему" - ответ "Ваш домен отклонен модерацией по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Рекомендуем комплексно поработать над качеством сайта, его контентом и пользовательскими метриками."

Написал вам в лс, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L7
На сайте с 28.05.2020
Offline
5
#70

Я тоже с Украины, такая же ситуация. Заблокировали лучший сайт. Качественный, всю душу в него вложила. Статьи пишутся специалистами, для людей. Рекламы немного было, только контекстная. Письмо о перемодерации не приходило. Сразу заблокировали, а потом постфактум написали, что сайт не соответствует правилам. На мои письма ТП ответила, что я могу запросить модерацию теперь только через месяц, и только после доработки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий