Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#41
serp_1 #:
почему откручивается реклама яндекс директа на взрослой тематике?

Деньги не пахнут.

MM
На сайте с 27.04.2018
Offline
27
#42

Очень странно.

Забанили нормальный сайт, самый лучший из всех, с самым большим трафиком, с оригинальным контентом. А всякое говно на копипасте, засранное донельзя другой рекламой и продажными статьями - всё осталось в РСЯ. Я совершенно не понимаю логики, кроме как тривиальной криворукости.

Какой смысл блокировать хорошие сайты в своей системе, а оставлять откровенный мусор? Зачем давать неплохой трафик и высокий икс, если сайт типа "плохой", но выкидывать из рся? Ну поставил тизерку взамен, стало даже больше.

Хорошо что на яндекс и рся уже как бы давно пофих, после окончания эры статейников и копипаста 0.5-1-2 года назад. Сайты еще есть, но не обновляются, просто по инерции капает что-то.

Сказочные персонажи конечно у них работают 👬

MM
На сайте с 27.04.2018
Offline
27
#43
Очень сочувствую людям, которые до сих пор занимаются сайтами, да ещё под рся, это конечно ппц просто 🙈
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#44
My Master #:
да ещё под рся, это конечно ппц просто 🙈

В рся лично я бежал тоже не от хорошей жизни.

В августе 19 года доходы с эдсенса сократились внезапно в два раза (там были какие-то бурные реформы), пришлось дополнительно ставить рся, чтобы хоть что-то выходило по деньгам, до этого даже не смотрел в сторону яндекса. Сайты охотно взяли, с тех пор они толком и не менялись. И по началу тоже казалось что ппц как мало дохода, в сравнении с тем что было на голом эдсенсе. Но со временем привык. Теперь надо будет отвыкать.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#45
Мистер Мазохист #:

Два самых доходных сайта - отключено.

Штож, придётся искать другие сети для заработков.

Скажите а письмо о повторной модерации приходило по этим 2-м сайтам или на большее количество? Просто хочу понять, первоначальное письмо - это на 99% приговор, или есть прецеденты, что письмо пришло допустим о проверке 3-х сайтов, а перемодерацию не прошли например только 2 из них?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#46
Девчушка :
Стоит ли напрягаться? Что вызывает такую проверку?

Чем же в итоге дело кончилось? У вас 7 рабочих дней ведь уже прошли.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#47
Artem189 #:
У вас 7 рабочих дней ведь уже прошли.
у меня через 9 дней забанили сайт. так что "7 дней" можно считать условными
Здесь не могла быть ваша реклама
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#48
tommy-gung #:
у меня через 9 дней забанили сайт. так что "7 дней" можно считать условными

Через 9 календарных или рабочих? 9 календарных как раз равно 7 рабочих

TpaBkuH
На сайте с 21.07.2007
Offline
161
#49

Полный ппц, сегодня отклонили (самую доходную) площадку по причине несоответствия правилам участия в РСЯ. Сайту уже 4 года. Все это время он развивается, пишется уникальный контент.

Причины отклонения:

  1. неоригинальный контент или низкокачественный контент
  2. отсутствие содержания на страницах
  3. зарекламленность

Максимум мог попасть под 3 пункт (на странице было около 4-6 блоков, но 90% статей минимум по 15000 знаков, и реклама распределена была так что бы не мешала пользователям читать контент. )

P.S Всем кому отклонили площадки, вы резиденты РФ или другой страны?

Первые 7735$ я заработал здесь (http://www.sape.ru/r.ec23dcd379.php)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#50

Это видимо после того как посыпались жалобы что рекламу их сливают, они решили найти виноватых. Вместо того, что бы отключить главный сливной бачок - Дзен... У меня из Дзена 90% отказы по рекламе... И ничего с этим не поделать. Слов цензурных нет.

Да собственно Яша и так все знает,  на порнушке рекламу откручивает - это не он, оно само так вышло. На картинках кстати, тоже самое, причем картинки такие же - обнаженка.

Уровень цинизма - 146%.

Какой то с...ка "эффективных менеджер" влез, бабло стрижет себе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий