Отслеживание ссылок

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
186

Ребят кто подскажет есть ли какие сервисы для отслеживания купленных ссылок ?

Допустим разместил я 50 ссылок на свой сайт и мне нужно отслеживать их состояние (в первую очередь не была ли какая-то удалена).

MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#1
Самое простое Яндекс.Вебмастер, там отобразится все, а если уже каких ссылок нет, то ручным методом смотрите. 50 ссылок можно и в ручную отслеживать, плюс можно запросить базу прогона.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2
Нет таких, проще заказать у программиста обходчик ссылок размещенных - обойдется недорого думаю, зато на года вещь. Сам думаю такое в этом году реализовать, так как все эти ахрефсы и серпстаты до одного места.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
MPG
На сайте с 20.08.2014
Offline
68
MPG
#3
Alex2Fast #:
Нет таких, проще заказать у программиста обходчик ссылок размещенных - обойдется недорого думаю, зато на года вещь. Сам думаю такое в этом году реализовать, так как все эти ахрефсы и серпстаты до одного места.

Да тоже верное очень верное решение данной проблемы.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#4
Saaa :

Ребят кто подскажет есть ли какие сервисы для отслеживания купленных ссылок ?

Допустим разместил я 50 ссылок на свой сайт и мне нужно отслеживать их состояние (в первую очередь не была ли какая-то удалена).

"SEO SpyGlass" для небольших объемов должно хватать бесплатной версии

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5
JuniorVov #:

"SEO SpyGlass" для небольших объемов должно хватать бесплатной версии

Судя из описания программы, то скормить ей свой список ссылок не получится, а загвоздка как раз в этом.

JuniorVov
На сайте с 20.06.2017
Offline
69
#6

Там есть импорт и можно свои ссылки добавлять, а так еще в серанкинге точно есть ручное добавление ссылок, да и вообще хороший чекер

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#7
JuniorVov #:

Там есть импорт и можно свои ссылки добавлять, а так еще в серанкинге точно есть ручное добавление ссылок, да и вообще хороший чекер

Вот даже как... ок, гляну на днях - смущает только эта годовая подписка, которую тулят уже все подряд, вместо покупки раз и навсегда как старые-добрые.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#8
неужели такой ерундой кто то занимается
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#9

Конечно есть, вот сервис регайтесь LinkBox  или моя рефка

Что умеет:

Настраиваемое расписание

Чекер наличия ссылок

Addurl в гугл

Чекер индексации ссылок

Чекер показателей по семраш и моз 

Настраиваемые папки для ссылок из tier1 и tier2

в общем крутецкая тулза

Также есть такой сервис от сеопрофи  linkchecker.pro говорят что круть. но я не юзал его.

LinkChecker PRO — Track Every Link You Build
  • linkchecker.pro
Link Status: Found / Not Found Google Index: Indexed / Not Indexed Google Cache: Cached / Not Cached Rel Attributes: Rel=”Nofollow”, Rel=”Sponsored”, Rel=”UGC” Robots Meta, X-robots Tags: Noindex, Nofollow, None, Noarchive External Links Count: preventing adding new links to your articles Backlink statistics: Dynamics, Types, Statuses...
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#10
Кстати говоря я сам недавно его затестил,  как и ожидалось работает отлично. Когда чекнул купленные ссылки с ggl, pr.sape и rotapost, был мягко говоря  был удивлён, примерно 30% оказались не в индексе. Другая часть оказалась с удалёнными ссылками,  и пару сайтов оказались мертвы. Ссылки покупались эти давненько. Также затеснил встроенные аддурл в гугл, отработал норм, часть ссылок залетает в индекс + порадовала фича с авто распределением отправки по времени, чтоб не разом все пихнуть, растянул на несколько дней.
Еще порадовало, в проекте есть настраиваемые подпапки, сразу дал им названия по источнику ссылок. Теперь удобно отслеживать, что и откуда.
Отдельного внимания заслуживает подпроект для 2го уровня ссылок на ваши ссылки, это фича просто маст хэв на сегодня.
В целом отличный сервис за небольшие деньги.

Бонусом для всех новорегов 100 проверок бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий