Нет доступа к разделу Аккаунт и Платежи

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
402
Добрый день. Есть у меня аккаунт, на котором сейчас не закреплены сайты. Сегодня решил зайти на него чтобы поменять шаблон по выводу на рапиду. И увидел сообщение, о необходимости вставить код на сайт (этот сайт я давно продал) и больше ничего нельзя сделать. Разделы недоступны. Подскажите пожалуйста что сделать чтобы попасть в раздел платежи? Неделю назад заходил в аккаунт, все было ок.
png opera_35f7fk_2020-12-17_114052_www.google.com.png
Хостинг (http://beget.ru/?id=56741) который ни разу не подвел за 3 года
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

Добавить другой сайт, и потом разместить там код.

Ну или писать (звонить) в поддержку. Но это самый крайний вариант...

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#2
То есть взять код от этого сайта и разместить на другом? 
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
Gogvin1 #:
То есть взять код от этого сайта и разместить на другом? 

После добавления другого сайта там будет другой код-его и разместить.

Но можно попробовать и так, вдруг прокатит...

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#4

Я скинншот прикрепил, там  нет возможности другой сайт прикрепить(( Не подскажите телефон поддержки, не гуглится

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5
Gogvin1 #:
телефон поддержки

8-800-500-9120

https://support.google.com/adsense/answer/2581949?hl=ru

Поддержка пользователей AdSense
  • support.google.com
Теперь вам будет проще определить проблему и найти ресурсы, которые помогут устранить ее. Для этого выполните следующие действия: Нажмите Связаться с нами на любой странице Справочного центра. Кратко опишите проблему и нажмите Следующий шаг . Выберите подходящую категорию из представленных вариантов. Используйте рекомендуемые ресурсы, чтобы...
Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#6
спасибо
Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#7
В общем как я понял у меня " Настройки аккаунта AdSense сброшены из-за бездействия " , теперь вопрос, если у меня нет доступа к сайту который был привязан к аккаунту, могу ли я как нибудь активировать аккаунт, чтобы попасть в настройки или зарыть аккаунт окончательно? Ну типа поставить код на другой сайт или еще как нибудь. Телефон который давали выше это Adwords 
Настройки аккаунта
  • support.google.com
После пяти месяцев бездействия Вы получите электронное оповещение о том, что настройки аккаунта будут сброшены, если ваши объявления не начнут получать показы в течение ближайших 30 дней. Чтобы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий