Поисковый аудит сайта, технический анализ.

leads3com
На сайте с 26.09.2011
Offline
87
#141

Рекомендую Максима как человека, хорошо понимающего свою профессию.

Был заказан аудит, по результату получены письменные рекомендации (4 или 5 документов).

По итогу - сняты арендные ссылки с проекта (экономия и снят риск фильтров), проведена оптимизация по ТЗ, существенный рост позиций по Яше (гугл по ка капризничает).

Полноценная поддержка в скайпе во время реализации изменений и по окончании.

Сотрудничеством доволен.

Жирные офферы без холда и минималки (https://leads3.com/leads_partners/) - по юридическим консультациям, финансам, ремонту квартир, строительству, КАСКО, бухгалтерским услугам. Успешно работаем с 2010 года.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#142

Менее чем за 2 месяца после выполнения аудита и пары сообщений в саппорт выведен сайт из под аффилиат фильтра.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
MF
На сайте с 13.04.2016
Offline
0
#143

Заказывали у Максима аудит в декабре 2014-го года для сайта гостиницы на Черном море. Получили список, что исправить + стратегию дальнейшего продвижения (также по пунктам). На все вопросы Максим давал понятные ответы.

Сразу скажу, реализовали мы не все пункты, которые рекомендовал Максим, поленились)) но большинство советов конечно внедрили. Через два-три месяца нужные запросы были в ТОПе! Пошли заявки на бронирования. Такой заполняемости, как в прошлом году, не было никогда (97%). По кол-ву заявок могли бы заполнить еще такую же гостиницу.

Спасибо, Максим!

Скрины с метрики (работаем мы с июня по сентябрь):

1. ДО аудита

2. ПОСЛЕ аудита

http://ipic.su/img/img7/fs/posle.1462378739.jpg

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#144

Друзья приношу извинения клиентам, у которых сдача аудитов была в праздники. Теперь работаю по графику.

Ближайшая запись на аудит 16 июня.

Ближайшая запись на продвижение 15 июля.

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#145

Заказывал у Максима аудит, работа была выполнена с небольшой задержкой, но в качестве компенсации было предложено вернуть 25% стоимости. Я, конечно же, отказался. Потому что работа была проведена очень качественно.

Из больших плюсов, что в аудит входит дальнейшая поддержка, а именно - ответы на вопросы, при этом в ответах конкретные примеры по сайту. Приятно, что специалист не самоустраняется после проведенного аудита, а активно помогает в решении проблем, показывает, как надо и как не надо.

В аудите получил:

1. Общее ТЗ для копирайтеров, ТЗ для основных страниц своего сайта

2. Дельные советы по внутренней перелинковке

3. Рекомендации по внешнему продвижению и составлению анкоров.

4. Общий файл, со списком ошибок, рекомендаций.

5. И много-много ответов на последующие вопросы.

Спасибо за неравнодушное участие в моем проекте.

Через несколько апдейтов, надеюсь, выложу скрин с увелеченим посещаемости сайта =)

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#146

Также воспользовался услугами Максима и заказал аудит одного из сайтов.

В результате получил подробную инструкцию с четкими указаниями, что, как и где править.

Заявленная в первом сообщении темы информация об услугах полностью соответствует действительности.

Отдельно необходимо отметить рекомендации по перелинковке и внутренней оптимизации страниц.

Понравилось, что Максим незамедлительно и уверенно отвечает на возникающие вопросы.

Осталось внести оставшиеся правки и отслеживать изменения в результатах поиска.

Спасибо за проделанную работу!

M
На сайте с 20.10.2013
Offline
19
#147

Заказывал у Максима оптимизацию текста + аудит сайта. Прошло уже порядка 4 месяцев, и скажу что результаты меня очень удивили(естественно после исполнения всех рекомендаций, которые я делал очень долго:). Поднялся трафик, улучшились поведенческие факторы, сайт постоянно растет и радует новыми апдейтами. Также Максим отвечал на все мои дополнительные вопросы и даже дал совет как вывести мой сайт из под санкций(установил соцфишинг, и не знал что из за этой программы я просяду). Проблему решил за 5 минут:) Спасибо за все консультации. Буду еще раз заказывать аудит! Ура, Ура, Ура!

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#148

Хочу оставить свой отзыв о работе с ТС. Максим помог со снятием очень серьезного фильтра от яндекса. Вроде бы не самая бюджетная стоимость услуг, но с учетом сколько времени и денег потрачено на других специалистов с нулевым выхлопом, то в итоге цена оказывается совсем не дорогой. Знал бы раньше - заплатил бы и больше, и не тратил бы время впустую.

Начинаем работы по продвижению этого сайта. Надеюсь дополнить отзыв оценкой уже о продвижении.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#149

Ближайшая запись на аудит 3 июля.

Ближайшая запись на продвижение 1 сентября.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#150

Результат внесения правок по аудиту - регион Москва.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий