ScreamingFrog не видит языковые версии

Андрей
На сайте с 23.08.2014
Offline
74
455
Привет! 
Прогоняю краулеров "Screaming Frog Spider" тестовый сайт web5.lv и он не видит языковые версии сайта /ru, /en. В чем может быть причина? Например "Xenu link sleuth" и "Website Auditor" видят, а паук нет... Не хочется проблем с индексацией в дальнейшем, поэтому задаю вопрос)
png screenshot_7.png
png screenshot_6.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1

и вы после такого предлагаете усулги оптимизации сайтов ? при чем на сайте на опенкарте и шабе революшн ? ))

ПС флажки ссылками

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Андрей
На сайте с 23.08.2014
Offline
74
#2
Vladimir SEO #:

и вы после такого предлагаете усулги оптимизации сайтов ? при чем на сайте на опенкарте и шабе революшн ? ))

ПС флажки ссылками

Кому я предлагаю? я не сео-шник, просто пытаюсь сам разбираться в этом, да и сайт пока сделан на 30% и вы же не знаете для чего выбрана данная сборка)) Просто странно что лягушка не видит

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#3
easeolv #:

Кому я предлагаю? я не сео-шник, просто пытаюсь сам разбираться в этом, да и сайт пока сделан на 30% и вы же не знаете для чего выбрана данная сборка)) Просто странно что лягушка не видит

у вас на сайте есть seo , я думал всегда тот кто предлагает усулги - разбирается в вопросе

сборка выбрана что бы торговать готовыми ГС ))

сделайте ссылками языки и все будет ок

Андрей
На сайте с 23.08.2014
Offline
74
#4
Vladimir SEO #:

у вас на сайте есть seo , я думал всегда тот кто предлагает усулги - разбирается в вопросе

сборка выбрана что бы торговать готовыми ГС ))

сделайте ссылками языки и все будет ок

Seo в будущем предполагается, но тут оно больше для вида готового меню, чтобы отрисовать баннеры нужной высоты и тд. 

Даа, тут будут готовые шаблоны, а лучше Ocstore + Revolution(самому писать что уже есть не видел смысла) не нашел решения + добавлять товар куда удобнее чем в wp или аналогах(моё мнение).  

И не ГС😄 а для визиток и корпоративных сайтов, а если что лучше хочешь, то welcome за нормальную цену)


Это я и хотел узнать, так как в гугле написано что он ходит по тегам <a>, а тут через "onclick" сделано. 
А почему XENU и Website Auditor видят? По разному ходят пауки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий