Плагин для реализации фильтров в карточке товара

BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
127

 Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , каким образом на cms WP , можно реализовать систему фильтров в карточках товара. Например продается базовая версия iphone  и вот я его хочу доукомплектовать дополнительными опциями память , цвет , камера , размер батареи, от которых будет зависеть конечная стоимость телефона. 

Как пример , прикрепляю скрин примера .

jpg screenshot_20201215-202948_chrome.jpg
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Bill_geits :
каким образом на cms WP , можно реализовать систему фильтров в карточках товара.
Для того чтобы в ВП появились товары прежде всего нужен плагин ИМ.


Bill_geits :
хочу доукомплектовать дополнительными опциями память , цвет , камера , размер батареи, от которых будет зависеть конечная стоимость телефона. 

Это называется атрибуты товара и к "системе фильтров" не имеет никакого отношения.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
91
#2
SeVlad #:
Для того чтобы в ВП появились товары прежде всего нужен плагин ИМ.


Это называется атрибуты товара и к "системе фильтров" не имеет никакого отношения.

Это понятно что нужен плагин для отображения товаров. Пользуюсь вукомерц. 

Хорошо а каким образом эти атрибуты можно будет вывести на страницах карточки товаров? Приблизительно в том формате как на скрине?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Bill_geits #:
Это понятно что нужен плагин для отображения товаров. Пользуюсь вукомерц. 

Плагин нужен не для отображения, а для управления товарами.

Bill_geits #:
Хорошо а каким образом эти атрибуты можно будет вывести на страницах карточки товаров?
За отображение отвечает тема. Нужно создать дочку и править шаблоны до нужной кондиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий