Как Google AdSense разделить доход?

G3
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
652

Вопрос к знатокам Adsense.

К примеру, если в настройках рекламодателя стоит оплата за конверсии со стоимостью 100$ за конверсию  и клик с моего сайта принес рекламодателю конверсию. Как в этом случае Google Adsence разделит эти 100$?


JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#1
Нужно создать еще одну тему!
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2
Только третья тема тебе поможет самому найти в гугле ответ. 
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
G3
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
#3
respekto #:
Только третья тема тебе поможет самому найти в гугле ответ. 

Уважаемый, если вам нечего ответить, кроме банального "сам д...к", то более вежливо, было бы просто промолчать. А писать банальности, даже не разобравшись в сути вопроса, это очень не дальновидно. Если вы найдете хоть одну темы на форму в которой обсуждаются выплаты рекламной площадке именно по CPA модели и какое будет соотношение в этом случае, то буду вам очень признателен. 

G3
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
#4
John Silver #:
Нужно создать еще одну тему!
Уважаемый, если вам нечего ответить, кроме банального "сам д...к", то более вежливо, было бы просто промолчать. А писать банальности, даже не разобравшись в сути вопроса, это очень не дальновидно. Если вы найдете хоть одну тему на форуме в которой обсуждаются выплаты рекламной площадке именно по CPA модели и какое будет соотношение в этом случае, то буду вам очень признателен. 
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5
Ты такой тупой что даже не можешь ответить разными сообщениями а отвечаешь всем одним? ну тогда создай еще одну тему, и тебе обязательно все помогут. то только тогда
G3
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
#6
respekto #:
Ты такой тупой что даже не можешь ответить разными сообщениями а отвечаешь всем одним? ну тогда создай еще одну тему, и тебе обязательно все помогут. то только тогда

Уважаемый,

Дам вам совет, для того чтобы найти "тупого", пожалуйста,  подойдите к зеркалу и вы его сразу узрите. Причем "очень"

А насчёт того, что я вам вместе с John Silver ответил копипастом, так это исключительно потому что оба ваших сообщения одинаково дебильны. Вы оба не разобравшись в сути вопроса начали давать убогие советы. Кстати, можете почитать вторую ветку и убедится в том, что вопрос не сводится к банальному " а сколько платит Google". В противном случае, можете пообщаться друг с другом, вы точно найдете общий язык. Только не надо писать не по делу в чужих топиках. Если сказать нечего, как говорится, "гуляй Вся!"

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7
Ну как тебе написать по нормальному? Окей, давай напишу - нечего тебе делать в адсенсе. Иди в школу, поучись, потом коледж. И не читай про то что без вішки стают милиардерами.
D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#8
gorik391 :

Вопрос к знатокам Adsense.

К примеру, если в настройках рекламодателя стоит оплата за конверсии со стоимостью 100$ за конверсию  и клик с моего сайта принес рекламодателю конверсию. Как в этом случае Google Adsence разделит эти 100$?


Гугл заплатит тебе 10 копеек за клик.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
G3
На сайте с 14.01.2010
Offline
89
#9
respekto #:
Ну как тебе написать по нормальному? Окей, давай напишу - нечего тебе делать в адсенсе. Иди в школу, поучись, потом коледж. И не читай про то что без вішки стают милиардерами.

Уважаемый, я ещё раз вам повторяю, если вам нечего сказать по вопросу данного топика, не надо засорять эфир своими нелепостями и хамством. Вы ими только обножаете свои проблемы, которых у вас, видимо, масса. Но вместо того, чтобы решать их, вы тратите время на написание абсолютно идиотских и несодержательных комментариев. Займитесь своими проблемами, может тогда отпадет желание быть "во все дыры затычкой"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий