Сайт с доходом Lexprofit на Telderi - обман

12
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
330

Купил на бирже сайт с доходом от Лекса за 200 тыс, поставил свои промо, началось все отлично заявки шли покупали, через неделю все заявки в брак, ответили типа включили новый режим антиспама.

Но они же продавались у продавца сайта несколько месяцев, а как я купил, то сразу придумали антиспам, тут и понятно что они свои сайты и продают, придумали новую схему мошенничества

Кстати заявки так и идут на сайт но почему то не по теме сайта, как будто робот спамит, и только на главную

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
99
#1
Да кто тебе продаст доходный бизнес?
Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#2
lordseo :

Купил на бирже сайт с доходом от Лекса за 200 тыс, поставил свои промо, началось все отлично заявки шли покупали, через неделю все заявки в брак, ответили типа включили новый режим антиспама.

Но они же продавались у продавца сайта несколько месяцев, а как я купил, то сразу придумали антиспам, тут и понятно что они свои сайты и продают, придумали новую схему мошенничества

Кстати заявки так и идут на сайт но почему то не по теме сайта, как будто робот спамит, и только на главную

lordseo а это не вы купили медицинский сайт на телдерях и после покупки доход упал в несколько раз?  

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#3
AfterWar #:

lordseo а это не вы купили медицинский сайт на телдерях и после покупки доход упал в несколько раз?  

https://searchengines.guru/ru/forum/1027077/page39

Adsense сайт с Telderi - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 39
Adsense сайт с Telderi - Монетизация в Google AdSense - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 39
  • 2020.12.04
  • searchengines.guru
Такая ситуация, купил сайт за 300 тыс на бирже, мне показали по скайпу что он имел доход 15 долларов в день, посещаемость 1000 уников в день...
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4
lordseo :

Купил на бирже сайт с доходом от Лекса за 200 тыс, поставил свои промо, началось все отлично заявки шли покупали, через неделю все заявки в брак, ответили типа включили новый режим антиспама.

Но они же продавались у продавца сайта несколько месяцев, а как я купил, то сразу придумали антиспам, тут и понятно что они свои сайты и продают, придумали новую схему мошенничества

Кстати заявки так и идут на сайт но почему то не по теме сайта, как будто робот спамит, и только на главную

Это не тот проект по документам?) С Лексом вообще дела иметь с начала года этого стало стрёмно, почитайте ветку о его кидках вебмастеров. При этом, ТС, если траф есть - проблема лишь в выделении времени на поиск другого оффера.

Да, уж) ТС, не связывались бы вы с этими покупками, сайтами и пр. - очевидно, что не прёт.

robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#5

Сомневаюсь что лекспрофит свои продают. У меня вчера тоже все мои сайты забраковали которые работали с ними 4 года. И тоже пишут про антиспам. Весь доход и холд обнулили. И последние 4 месяца действительно доход с них вырос чуть ли не в 5 раз, были непонятные заявки которые не по тематике сайта.

В общем сами лекс накосячил и по под предлогом типо я крутил (хотя крутили они через мои сайты) левые заявки забанили.😀

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#6

Попробовать поменять схему.

Найти подобную партнерку и поставить. 

А вообще какой смысл нормальные темы продавать? Продают только один шлак, который нужно куда-то слить и забыть про него.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#7
AfterWar #:

lordseo а это не вы купили медицинский сайт на телдерях и после покупки доход упал в несколько раз?  

да я решил еще раз удачу попытать в юр теме, но даже тут обман, кому тогда там везет хз

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#8
robotaga #:

Сомневаюсь что лекспрофит свои продают. У меня вчера тоже все мои сайты забраковали которые работали с ними 4 года. И тоже пишут про антиспам. Весь доход и холд обнулили. И последние 4 месяца действительно доход с них вырос чуть ли не в 5 раз, были непонятные заявки которые не по тематике сайта.

В общем сами лекс накосячил и по под предлогом типо я крутил (хотя крутили они через мои сайты) левые заявки забанили.😀

а зачем они так спамили и покупали выходит

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#9
значит я так понял продавец того сайта удивился такому доходу от лекса но понимал что заявки не тематичные и решил быстро слить сайт под шумок косяка
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#10
lordseo #:

а зачем они так спамили и покупали выходит

мне кажется этот спам связан с частыми банами в самом лексе. Тут тема отдельная есть по этому. Глупо конечно, но сами накручивают и сами же банят, якобы причина.😄 Ну это мое мнение.

Я кстати сам не знал что заявки не тематические, увидел совсем недавно. А увеличение дохода списал на поднятие цен и обхват регионов. Подробности не вдавался, как повесил партнерку несколько лет назад так и висит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий