Яндекс.Маркет, что за полоса от конкурентов на моём сайте???

12
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
186
#11
sochi-russia #:
Он появляется не на вашем сайте, а в своем только Яндекс браузере, в других браузерах его нет

Есть. Это яндекс советник, вирусное расширение, вшивается в любой браузер жертвы при скачивании какого-нибудь файла с интернета. Например когда скачали пиратский MS Office или что-то ещё с неизвестного сайта. Аналог подмены стартовой страницы от маил ру, или браузера "Амиго"... но  от яндекса 

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#12
sochi-russia #:
Он появляется не на вашем сайте, а в своем только Яндекс браузере, в других браузерах его нет

Во всех браузерах есть! Начиная от яндекса заканчивая хром, опера и т д. Только юзер браузера может Советника отключать ну и скрипты но не все. 

ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#13
Vladimir #:
Все равно не понял, а кто ему разрешил советовать при открытии в чужом сайте. На своих сайтах советуйте

Никто не разрешил но он показывается и уводит клиентов! Проблема решается установкой скрипта(конечно не все скрипты могут блокировать эту х*йню) надо устанавливать несколько скриптов посмотреть какой работает на вашем сайте а какой скрипт не работает.   

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#14
ruslan_1991 #:

Никто не разрешил но он показывается и уводит клиентов! Проблема решается установкой скрипта(конечно не все скрипты могут блокировать эту х*йню) надо устанавливать несколько скриптов посмотреть какой работает на вашем сайте а какой скрипт не работает.   

повторяю из темы в тему - CSP поможет 

Content Security Policy (CSP)
Content Security Policy (CSP)
  • 2020.06.17
  • developer.mozilla.org
Content Security Policy (CSP) - это дополнительный уровень безопасности, позволяющий распознавать и устранять определенные типы атак, таких как Cross Site Scripting (XSS) и атаки внедрения данных. Спектр применения этих атак включает, но не ограничивается кражей данных, подменой страниц и распространением зловредного ПО. CSP разрабатывался с...
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#15
bahinnn #:

повторяю из темы в тему - CSP поможет 

Мне то зачем это? Мне друг написал скрипта и успешно я его заблокировал.  

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
75
#16
ruslan_1991 #:

Мне то зачем это? Мне друг написал скрипта и успешно я его заблокировал.  

ну как знаете, CSP решает многие проблемы и не надо будет писать скриптов...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий