Адалт копирайтер, продающие SEO-тексты, сторителлинг, креативы

Yord2018
На сайте с 05.11.2020
Offline
1
1252

Добрый день!

Меня зовут Алиса, и я копирайтер с 8-летним стажем. Последние три года специализируюсь на адалте, но не теряю сноровку и в других нишах.

Поскольку мне бы хотелось найти работу именно в адалте, то, в первую очередь, расскажу о своем опыте в сфере контента для взрослых.

  • За годы работы я подготовила описания для тысяч венгерских короткометражек, хорошо ориентируюсь в категориях, знаю актеров и студии.
  • Составляла комментарии к фотосестам.
  • Писала новости и статьи о жизни актеров.
  • Создавала описания к товарам из интим-магазинов.
  • Наполняла текстовым контентом сайты массажных салонов.

Объемы беру большие, работаю с душой. Если обеспечите достаточным количеством задач, готова заниматься исключительно вашими сайтами и не ходить «налево») Полностью подстраиваюсь под требования заказчика: если нужно описывать видео отвлеченно, то есть придумать, историю на основе просмотренного материала с минимумом эротики, то это для меня не проблема; если требуется составить комментарий к видео, который бы полностью передавал происходящее на сцене, то это еще проще!

Мне очень нравится эта ниша, и я расстраиваюсь, когда вижу на сайтах для взрослых корявые, глупые описания. Считаю, что нужно нести культуру в массы везде, где только можно)

Цена описания ролика – от 25 рублей.

 

Что я умею еще?

  •           SEO-тексты;
  •           продающие статьи;
  •           посты для соцсетей;
  •           информационные статьи на самые разные темы;
  •           тайминг и описания к роликам на YouTube;
  •           транскрибация;
  •           подготовка саммари книг;
  •           аннотации и рецензии к фильмам;
  •           статьи для Дзена;
  •           креативы;
  •           сторителлинг.

Тексты пишу без воды и пространных вступлений. Использую простой, но не примитивный, понятный язык. Никогда не пишу отсебятину, если не уверена в теме, ищу эксперта, с которым можно было проконсультироваться.

Примеры по запросу.

Стоимость за килознак – от 100 р.

Работу выполняю ответственно и в срок. Обращайтесь, не пожалеете)

  Связаться можно через телеграм @Alice_Box

 

 

 


Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
93
#1
Хорошие тексты пишет,главное человек в теме и работает оперативно.Однозначно рекомендасьон.
Яндыкс - П А Р А Ш А
Yord2018
На сайте с 05.11.2020
Offline
1
#2
Drquak #:
Хорошие тексты пишет,главное человек в теме и работает оперативно.Однозначно рекомендасьон.

Спасибо огромное!

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#3
Отличный исполнитель, крайне рекомендую! Работал и по адалту, и не по адалту - результат стабильный.
Drquak
На сайте с 05.02.2013
Offline
93
#4
Палю тему. Куча народа сидит на карантине и зырит прон. Клепайте сайты с русскими текстами, а чтоб дело быстрее пошло заказывайте пачками. Я сам так сделал и очень рад трафу. Вобщем, повторно рекомендую писателя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий