Нужна работа (минимум 10$/день)

A
На сайте с 03.07.2010
Offline
4
445

Добрый день. Ищу работу, на которой я смогу зарабатывать как минимум 10$/день. (Работа нужна срочно и на постоянно)

Что я знаю и умею:

- Хорошо знаю html

- Могу наполнять Ваш форум сообщениями

- Могу заниматься постингом по форумам и блогам (оставлять Ваши ссылки с анкорами и без них)

- Могу составлять анкоры

- Могу наполнять Ваши сайты, интернет-магазины, группы вконтакте (копипаст, легкий рерайт)

- Могу составлять описания к видео/картинкам на вашем сайте

- Более-менее разбираюсь в SEO-оптимизации

Предпочтения я отдаю работе помощником оптимизатора со сдельной заработной платой. Но так же буду рассматривать любую работу, которую Вы мне предложите.

Все предложения пишите либо в ЛС, либо в icq, либо здесь в ветке форума. Указывайте, пожалуйста, сколько Вы готовы платить за ту работу которую предлагаете.

p.s. За дешево я работать не буду. Повторю, мне нужна работа, которая стабильно будет приносить мне как минимум 10$ в день. Я же в свою очередь гарантирую, что чтобы получить эти деньги я буду качественно и в сроки выполнять возложенную на меня работу.

p.s.s. К сожалению я не могу Вам предоставить отзывы и примеры свои работ, я готов показать свой опыт уже в процессе работы, и Вы сможете сами написать обо мне отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий