Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6331
postavkin #:

Это 2.5% смертность?   У меня что с математикой проблемы. Почему все говорят меньше 1% у короны.  

У гриппа смертность в разы меньше. Как же ничего нового. 

У испанского гриппа такая же смертность была.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6332
alaev #:
Вот откуда рост заболеваемости. ПЦР официально фиксирует все коронавирусы.

Ты, наверное, думаешь, что опять умную ссылочку запостил. А на самом деле ты просто не понял, о чём это.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6333
fhuuz #:

Недавно тут давали ссылку, там также и после того же ушли в лучшую жизнь спортсмены-футболисты и т.п. некоторые прямо на поле во время игры... Как это прокоментируете?

Читать учитесь: нефиг напрягаться. Там бумажку дают после прививки с описанием чего нельзя.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#6334
plab #:
А у них что меньше прав на жизнь чем у вас? Почему они должны умирать лишь потому, что те, кто переносит ковид легко не хочет прививаться и разносит заразу, потому что болея ходит по магазинам заводам пароходам? Не хотите прививаться, сидите дома. Для этого и придуман куар. Вас никто не обязывает прививаться. Проблема в чем?

Плебей разорался..

Нормальные люди в семье смотрят друг за другом, они не делают вакцинацию для нищих.

Нормальные родственники как человек приболел вызывают врача который выписывает антибиотики и человек неделю болеет с температурой.

Любящие люди помогают супчиками и лёгкой вкусной и питательной пищей, все нужные таблетки на быстрое выздоровление куплены.

Прививку делают рабы за которыми некому присмотреть с любовью, одинокие рабы без денег орут на весь интернет что кто то обязан прививаться так же как и они.

Прививка это шанс нищему не попасть в соплях помирать в больницу для нищих.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#6335
plab #:
те, кто переносит ковид легко не хочет прививаться и разносит заразу, потому что болея ходит по магазинам заводам пароходам? Не хотите прививаться, сидите дома.

А почему бы привитым не посидеть дома? Они же переносят ещё более агрессивные формы коронавируса. Если уж привился - сиди дома. И сам целей будешь, и других спасёшь.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6336
Delysid #:
Нормальные родственники как человек приболел вызывают врача который выписывает антибиотики

Разумные люди знают, что антибиотики против бактерий, а не вирусов. Дальше с вами разговаривать не о чем. Нормальные люди для вас - это аномалия для меня.

Таким как вы задолбали по телевизору орать, что не надо жрать антибиотики направо и налево. Становитесь невосприимчивыми и дохните от любой бактерии. 

webinfo #:
Они же переносят ещё более агрессивные формы коронавируса.

Это только ваш бред. 

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6337
plab #:

Читать учитесь: нефиг напрягаться. Там бумажку дают после прививки с описанием чего нельзя.

Жаль, что они вам не могут ответить, но по логике спортсмен и напрягаться это как бы намекает...

Насколько знаю, спортсменам всего мира это обязательное условие, иначе не смогут ездить на соревнования. Хотя могу ошибаться.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6338
Delysid #:
Прививка это шанс нищему не попасть в соплях помирать в больницу для нищих.

Угу. У нас вся администрация города привилась. Я биолог по образованию привился. Учителя все привились. Гопота только сопротивляется. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6339
fhuuz #:
но по логике спортсмен и напрягаться это как бы намекает...

три дня надо как бы потерпеть. А если тренер идиот, то почему виноват врач?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#6340
plab #:
Разумные люди знают, что антибиотики против бактерий, а не вирусов. Дальше с вами разговаривать не о чем.

Так вы биологом уже стали за 2 недели. 😀 Растёте не по глазам, ещё недавно вы в теме этой писали что через желудок у вас проходят все подряд днк и рнк.

По интересовались бы, что выписывает простой лечащий врач из поликлиники людям которые заболели коронавирусом.