Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
554
webinfo #:

Аллё, хрумак! Ты хоть научись отслеживать треды для начала. Или верни на форум Алаева.

Так бот - это ты. Тебе вопрос был задан об отмене незаконных штрафов и увольнений судьями. 

Или ты так хитро сливаешься после укола?)))

Продвижение сайтов - https://alaev.net
alaev
На сайте с 18.11.2010
554
webinfo #:

Пустая болтовня, не имеющая никакого отношения к предыдущему утверждению.

Даю справку: судебная, исполнительная и законодательная ветви власти в России независимы. Но решения каждой из этих ветвей обязательны к исполнению.

Твои справки не нужны.

Все граждане РФ обязаны действовать в соотвествии с законами России.

Обязать тебя ходить в наморднике может только Путин, если введёт ЧС, а это дорого и подразумевает ответственность.

Указы Собянина - это чушь, они ничтожны изначально.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
716
Виктор Петров #:

Проверяют. Если сатурация ниже чего-то там - учитывается для принятия решения.

Переспросил, говорит "в конце октября ничего не проверяли, возможно, из-за того, что я же переболевший".

alaev #:
Обязать тебя ходить в наморднике может только Путин, если введёт ЧС

Обязал мишустин, стр 2, пункт 3.в) ...использовать средства индивидуальной защиты (в случае их предоставления органами исполнительной...

Т.е.вам должны предоставить СИЗ. Качайте права... требуйте компенсаций

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации
  • publication.pravo.gov.ru
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
P
На сайте с 06.01.2009
577
Evermay #:

Могут закрыть вход куда бы то ни было, по идее. Включая пятерочки и поликлиники. А может и на улицу выход вообще.

Я рассуждаю логически, если бы она могла быть вредна (повышенные риски с их то болячками) - не стали бы колоть стариков, понимая какой треш это может вызвать.   А значит с ней всё в порядке.  Это чисто логика.
P
На сайте с 06.01.2009
577
yu-ooo #:

Хрен знает, я и близкие привиты, но я не знаю кому верить.

По тв бубнят одно, в инете другое - верю и не верю всем.

Малышевой-Мясникову не верю ...

Телевизору не верю ...

А здесь кому верите?
P
На сайте с 06.01.2009
577
богоносец #:

Переспросил, говорит "в конце октября ничего не проверяли, возможно, из-за того, что я же переболевший".

Обязал мишустин, стр 2, пункт 3.в) ...использовать средства индивидуальной защиты (в случае их предоставления органами исполнительной...

Т.е.вам должны предоставить СИЗ. Качайте права... требуйте компенсаций

... там про средства коллективной или индивидуальной защиты предназначенное для защиты населения от чрезвычайной ситуации. Т.е. если объявили ЧС то да, должны носить то что выдадут. А если нет ЧС то и не обязаны ничего предоставлять

E
На сайте с 26.02.2021
12
postavkin #:
Я рассуждаю логически, если бы она могла быть вредна (повышенные риски с их то болячками) - не стали бы колоть стариков, понимая какой треш это может вызвать.   А значит с ней всё в порядке.  Это чисто логика.

А какой треш? Ну скажут, что умерли от старости и болезней, делов-то. У нас сейчас все, кто без укола умирают от ковида, а кто с уколом - от чего угодно, кроме укола. 

богоносец
На сайте с 30.01.2007
716
postavkin #:
понимая какой треш это может вызвать

Да какой треш «По закрытым данным министерства здравоохранения РФ для доклада президенту:  смертность от коронавируса COVID-19 за январь-октябрь 2021 года составила более 500000 человек, прогноз по итогам 2021 года -  620000-650000 человек.» 

Ну все же знают, что путин вор, и это норма... а вы застряли в прошлом.

postavkin #:
нет ЧС

"Повышенной готовности"

W1
На сайте с 22.01.2021
114
богоносец #:

Ты чё, дурак?

А ты?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
114
alaev #:

Так бот - это ты. Тебе вопрос был задан об отмене незаконных штрафов и увольнений судьями. 

Или ты так хитро сливаешься после укола?)))

Точно бот. Такой несвязный бред живой человек генерировать не в состоянии.