Кому уже сделали прививку от ковид?

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
289
#2631
Sly32 #:
оставь свои комменты для других, лично мне они не интересны и я не тебе отвечал

Так я и оставил комменты для других, лично ты мне нинахрен не упал. 
И заруби себе на носу: я цитирую чьи-то высказывания только как высказывания, не следует их воспринимать как ответы написавшему их. Эти высказывания могут быть либо интересными, и тогда я комментирую их в этой части, либо это чушь, которую я комментирую, потому что другие участники форума тоже читают эту чушь, и я оставляю для них своё мнение по поводу написанного.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#2632
MoMM #:
Попробуйте просто открыть протокол обследования производства. Знаете какую причину там написали? "Недостаточный контроль за экологией"

а ссылки на протокол будут или так, вестник первого канала?

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2633
MoMM #:
Попробуйте просто открыть протокол обследования производства. Знаете какую причину там написали? "Недостаточный контроль за экологией"

Переводя на русский: пролетары на уфимском заводе в грязной спецодежде и грязными руками контролировали экологию препарата.
Отличная инъекция должна получаться, и чего все стремаются.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2634
katenuha #:
а ссылки на протокол будут или так, вестник первого канала?

я сообщил факт... хотите подтверждения - гугл в помощь

Гуглите GMP (это стандарт так называется) и Уфимский витаминный завод

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2635
Виктор Петров #:
Переводя на русский: пролетары на уфимском заводе в грязной спецодежде и грязными руками контролировали экологию препарата.
Отличная инъекция должна получаться, и чего все стремаются.

С учетом того, что "пролетарии" имеют дело только с уже наглухо запечатанными флаконами, всем должно быть по барабану. Но когда кого-то надо не пустить на рынок, то повод хороший.

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2636
MoMM #:
Исходя из биохимии процесса, предположу, что эти два случая относятся к разряду неправильной постановки диагноза.

Согласен. Статистически слишком мало фактов, не превосходящие значение ошибки. 

По поводу иммунитета приведу пример из собственной практики. У меня сын болел скарлатиной, надо сказать что зараза еще, да и высок риск летального исхода. НО наша доблестная медицина поставила неправильный диагноз, в итоге лечение было симптоматическое.  А нужно было на второй день уже пить курс антибиотиков, что бы не рисковать здоровьем. В итоге организм за 3 дня выжег вирус самостоятельно. И вот в таких случаях думаешь, а что было бы если ....?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2637
MoMM #:
С учетом того, что "пролетарии" имеют дело только с уже наглухо запечатанными флаконами, всем должно быть по барабану. Но когда кого-то надо не пустить на рынок, то повод хороший.

Давайте без фантазий, что ли. Вот официальный док.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2638
paratesla #:
По поводу иммунитета приведу пример из собственной практики. У меня сын болел скарлатиной, надо сказать что зараза еще, да и высок риск летального исхода. НО наша доблестная медицина поставила неправильный диагноз, в итоге лечение было симптоматическое.  А нужно было на второй день уже пить курс антибиотиков, что бы не рисковать здоровьем. В итоге организм за 3 дня выжег вирус самостоятельно. И вот в таких случаях думаешь, а что было бы если ....?

Современные протоколы лечения предписывают назначать антибиотики при скарлатине только в случае тяжелого течения болезни. Это даже в Вики упоминается.

У скарлатины не вирусное происхождение, а бактериальное - стрептококк. "За три дня" там ничего невозможно "выжечь" - скарлатина уже идет полным ходом, а больной ее еще не чувствует где-то дня 2-3, потом пик с классическими симптомами дней на 4-5, потом еще где-то до двух недель тянется "хвост" болезни, когда и симптомов еще нет, а больной все еще заразен.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2639
Виктор Петров #:
Давайте без фантазий, что ли. Вот официальный док.

Давайте без "давайте".

Читайте внимательно. Мы обсуждаем Европу, а не ВОЗ.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2640
MoMM #:
Читайте внимательно. Мы обсуждаем Европу, а не ВОЗ.

А ВОЗ Европе не указ? Почему гамковидвак ваш в Европе отшили? - По итогам комиссии, выявившей антисанитарию, отсутствие должного контроля за производством и мониторингом компонентов и т.п. Иными словами, грязными ручками, из пёс знает чего и в каких условиях хранившегося посоны мутили нечто с непонятным эффектом после применения.
Это, извините, ниже плинтуса. На войне или в условиях реальной пандемии и даже просто эпидемии всё, что может иметь реальный положительный эффект - будет использоваться. Стало быть, либо потребности в шмурдяке нету, либо угроза дутая, либо это и вовсе не лекарство.