Кому уже сделали прививку от ковид?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#141

а детей нафига прививать? там смертность 0.01

с 60+ надо начинать

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#142
Обычно после 60 люди недоверчивые, так просто вакцинироваться не пойдут, ведь не понятно, как организм поведет себя после вакцины...
Jokeiro
На сайте с 16.09.2010
Offline
78
#143
KrutE #:

а детей нафига прививать? там смертность 0.01

с 60+ надо начинать

надо, вакцыну перед продажей максимально протестить надо ...

http://rozhniv.site/ - Рожнів
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#144
богоносец #:
Прикинь вероятность того, что тебе сделали ложно положительные тесты.
Как же твоё трындение пустое вымораживает. Жена аккаунт что ли отняла? Мы заболели вчетвером. У двоих потеря вкуса, у одной - обаяния. Конечно у всех ложно положительные тесты, а потом у всех ложно отрицательные. Мусульманская женщина, верни мужу аккаунт, не позорь его популяцию на весь сёрч.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
venusbaby
На сайте с 03.11.2018
Offline
27
#145
Мне сделали, в пятницу первую дозу. 15 числа будут вторую делать. В первые 12 часов - никакой реакции, вообще. Когда пошла спать начало дико морозить, через 2 часа температура поднялась до 38,6. Сильная тахикардия. Сбросила нурофеном, снова пошла спать. На утро тошнило, ломило в мышцах. Снова легла спать, проспала 24 часа. Вчера уже более менее, ничего не беспокоит, температура больше не поднимается.

Вывод - всё терпимо, надо только жаропонижающее иметь при себе и не есть ничего тяжелого если есть хоть какой то намек на температуру.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#146
богоносец #:
Прикинь вероятность того, что тебе сделали ложно положительные тесты.

Нулевая. ПЦР не может дать ложноположительный. Невозможно. Ложноотрицательных - сколько угодно (не там водили палочкой, недорстаточно глубоко, слишком долго везли в лабораторию и препапарат "умер"), а ложноположительных быть не может.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#147
serp_1 #:
Я вам список дал эти вещества входят в состав вакцин подобной химией крыс травят

Ложь. Ложь. И ложь.

Давайте сюда список состава вакцин. Официальный, из первоисточника. Обломаетесь моментально.

И да: вода тоже яд. Выпьете ведро - умрете.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#148
MoMM #:

Ложь. Ложь. И ложь.

Давайте сюда список состава вакцин. Официальный, из первоисточника. Обломаетесь моментально.

И да: вода тоже яд. Выпьете ведро - умрете.

Любую вакцину состав почитайте и все есть в этом списке что я дал включая последнюю вакцину.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#149

Начните с нуля изучать ситуацию, Медицина от семьи  Ме́дичи (итал. Mèdici) — олигархическое семейство, представители которого с XIII по XVIII век неоднократно становились правителями Флоренции.

Они были главными производителями ядов, так ими и остались, символ медицины думаю всем понятен.


MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#150
serp_1 #:
в этом списке что я дал включая последнюю вакцину.

Коробка от "последней" лежит прямо передо мной. Так что вы просто обманываете людей, вводите в заблуждение.


sputnik-v

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий