Кому уже сделали прививку от ковид?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12211
 
Mik Foxi #:
фигню антипрививочную тут выкладывали наверное. сам процесс переживания вакцины - это как переболеть в очень легкой форме то, от чего тебе прививку сделали. Естественно если ты будешь как жириновский делать прививку каждую неделю (или болеть легким орви каждую неделю) то это будет ослаблять организм. Но раз в пол года точно можно смело уколоться.
Сколько раз ты укололся?
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#12212
Mik Foxi #:
это как переболеть в очень легкой форме то, от чего тебе прививку сделали

Подтасовочка.
Эти недовакцины - ГМО-препараты. Вакцины, сделанные на деактивированных вирусных культурах оказались абсолютной пустышкой. Векторные же - кхм, я даже комментировать эту тему не хочу. Аденовирус, в который затолкали какие-то фрагменты математически сгенерированной цепочки генов - сильная идея.
Ваш гебреисусно-гинцбурговский "иммунитет" - это просто накачка организма пресловутыми "антителами", вырабатываемыми неведомо на что и с непонятными последствиями.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12213
JungleBox #:
Сколько раз ты укололся?

2, пора уже третий раз, но я все то в разъездах, то орви, то в поликлинике народу куча и лень в очереди стоять...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12214
Виктор Петров #:
Ваш гебреисусно-гинцбурговский "иммунитет" - это просто накачка организма пресловутыми "антителами", вырабатываемыми неведомо на что и с непонятными последствиями.

спутник показывает результаты не хуже западных вакцин.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12215
Mik Foxi #:

2, пора уже третий раз, но я все то в разъездах, то орви, то в поликлинике народу куча и лень в очереди стоять...

А зачем третий? Боишься заразиться короновирусом?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12216
JungleBox #:
А зачем третий? Боишься заразиться короновирусом?

много окружающих сделали, не умерли от этого, вот и я сделаю, раз ВОЗ рекомендует. Ну и чтоб в нужных мне направлениях путешествовать без ПЦР.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#12217
Mik Foxi #:

много окружающих сделали, не умерли от этого, вот и я сделаю, раз ВОЗ рекомендует. Ну и чтоб в нужных мне направлениях путешествовать без ПЦР.

пойду ка я на турники

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12218
Mik Foxi #:
организм и так постоянно вырабатывает, просто против других вирусов и бактерий. сходил в магазин - постоянно каждый день нюхнул там вирусов, потрогал дверную ручку, потом почесал рот/глаз - получил порцию бактерий, чтоб от всего этого не заболеть 100500 раз - организм постоянно против конкретно их вырабатывает антитела.

Вот поэтому и не нужна прививка, поскольку организм сам должен научиться реагировать на вирусы находящиеся  в окружающий среде и естественным образом вырабатывать антитела. Прививка это несовершенное изобретение человека. Естественный иммунитет - это идеальная и совершенная природная машина. И его нужно  поддерживать в хорошем состоянии через здоровый образ жизни, правильное питание, и бережное отношение к своему телу, что включает в себя отказ от уколов всякой дрянью, и отказ от приёма фармацевтических препаратов, в пользу естественного оздоровления организма без использования таблеток.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12219
leoseo #:
Вот поэтому и не нужна прививка, поскольку организм сам должен научиться реагировать на вирусы находящиеся  в окружающий среде и естественным образом вырабатывать антитела

c ковидом человек не успевает отреагировать. потому без прививки никак.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#12220
Mik Foxi #:

много окружающих сделали, не умерли от этого, вот и я сделаю, раз ВОЗ рекомендует. Ну и чтоб в нужных мне направлениях путешествовать без ПЦР.

А другие разы путешествовал, требовали ПЦР?