Кому уже сделали прививку от ковид?

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#11831
Nickk #:
Нормальные люди это поняли сразу!

Как поступим с ненормальными?

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#11832
webinfo #:

Я это рассказываю тебе, потому что кроме тебя тут никто не несёт этой ерунды.

Хорошо что это форум сеошников - я вот вам сейчас накидаю цитаты 3 рьяных антиваксеров:


Каретчик #:

Давай ка лучше на 20% обвалим, а лошарам скажем коронавирус

И намордники объявим, чтоб сплотились😂

alaev #:
Всем прививаться и продолжать носить намордники 😁
leoseo #:
Ещё остались верующие в маски ? А помните как в начале все в состоянии массового психоза тряслись с этими масками ?


И попробуй найти из тех кто выступает за вакцинацию и был бы против масок в общественных местах! Против масок тут  антиваксеры и ковид-отрицатели!



P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#11833
vold57 #:

Если бы стали извиняться, то меня бы это не устроило. Нужна скамья подсудимых. И вина, принимающих решения о вакцинации гораздо шире.

Тот, кто подаст в суд, должен будет доказать, что вакцинация как минимум была бессмысленна, а еще лучше - доказать ее вред. Это невозможно. Все официальные научные данные утверждают, что вакцина снижает риск заболевания, в том числе в тяжелой форме. Чтобы опровергнуть это, надо будет провести исследования и эксперименты на уровне разработчика вакцины. 

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11834
Mik Foxi #:
в нокдауне находится медицина и скорую ждут по 5 часов
Смотря где по видимому. Вызывали потерявшему сознание на улице, в течении ~10 минут приехала.

Миллионик, центр.

На повышенную температуры приезжала неотложка (врач из поликлиники, это не скорая) и часа через 2 (доковида).

У них сортировка по симптомам. Грубо говоря - на оторванную руку поедут в первую очередь, пациент с паническими атаками может подождать.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#11835
Nickk #:
через год глядишь поймете что маски носить нужно для снижения вирусной нагрузки - не хапнуть сразу и много
webinfo #:
маски работают не на вдох, а на выдох

Nickk, найдёте в итоге, что вы не усвоили? =)) Но могу подсказать, маски нужны были чтобы те кто уже хапнул сразу и много не выдыхал на окружающих (напрямую). Не чихал и не кашлял и часть его вирусных частиц в слюне задерживались именно на маске, ведь вирус без оболочки живет очень не долго, а в капельках слюны достаточно долго, но капелька слюны в отличии от вируса не пролезает через ячейки маски, хотя противники масок думают что через маску не то что вирус а целую сосиску можно протолкать, по этому и н не носят.

Nickk - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Nickk - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.02.02
  • searchengines.guru
Nickk - Профиль вебмастера
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#11836
Nickk #:
И попробуй найти из тех кто выступает за вакцинацию и был бы против масок

При чём здесь это? Я отвечал конкретно на твоё нелепое высказывание, зачем мне что-то искать? Прекращай уже переводить стрелки, ляпнул глупость – отвечай за свои слова.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#11837
 "Получение QR-кодов по наличию антител временно прекращено до тех пор, пока Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры) РФ не будет иметь в своем распоряжении методологию формирования ковид-сертификатов по антителам." 
Что и т.д. слова Голиковой , которая обещала ввести эти коды с декабря, потом с января, потом с февраля ничего не стоят. Зачем они сами себя посмешищем выставляют. 
N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#11838
Aisamiery #:
найдёте в итоге, что вы не усвоили? =)) Но могу подсказать, маски нужны были чтобы те кто уже хапнул сразу и много не выдыхал на окружающих (напрямую).

Спасибо конечно за ликбез - но я не просил разъяснять мне то что я и так знал - но наверно читающим антиваксерам будет полезно!

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#11839
webinfo #:
отвечай за свои слова.

Готов ответить - предъявляй! То что я сказал что маски в том числе снижают вирусную нагрузку не отрицает другого их свойства!

Ты мне доказываешь что вода прозрачная будто я это отрицаю - на том основании что я сказал что вода мокрая - одно другое не отрицает!

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
170
#11840
Шариковым-антиваксерам любая здравая информация по вакцинам как об стенку горох, но есть и здравомыслящие люди, ссылка для них https://news.mail.ru/society/49889185/
Вирусолог назвал самые эффективные российские вакцины от COVID-19
Вирусолог назвал самые эффективные российские вакцины от COVID-19
  • news.mail.ru
Вирусолог, профессор Центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Анатолий Альтштейн назвал в разговоре с «Секретом» самые эффективные отечественные вакцины от COVID-19. По его словам, «Спутник V» Центра им. Гамалеи и «Ковивак» Центра им....