Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#5541
webinfo #:

Не знаешь законов - не свисти попусту.

Суды отменяют постановления о штрафах за ненадёжные маски и обязывают восстановить в работе уволенных.

Соответственно, все те, кто из штрафовал или увольнял действовали незаконно: самоуправство или превышение должностных полномочий.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#5542
webinfo #:

Ты ничего в этом не смыслишь, прекрати уже пороть чушь.

Ты хочешь оспорить решений судей в РФ? 😁

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#5543
alaev #:

Суды отменяют постановления о штрафах за ненадёжные маски и обязывают восстановить в работе уволенных.

Соответственно, все те, кто из штрафовал или увольнял действовали незаконно: самоуправство или превышение должностных полномочий.

Пустая болтовня, не имеющая никакого отношения к предыдущему утверждению.

Даю справку: судебная, исполнительная и законодательная ветви власти в России независимы. Но решения каждой из этих ветвей обязательны к исполнению.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#5544
alaev #:

Ты хочешь оспорить решений судей в РФ? 😁

Аллё, хрумак! Ты хоть научись отслеживать треды для начала. Или верни на форум Алаева.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#5545

Хрен знает, я и близкие привиты, но я не знаю кому верить.

По тв бубнят одно, в инете другое - верю и не верю всем.

Малышевой-Мясникову не верю ...

Телевизору не верю ...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5546
webinfo #:
судебная, исполнительная и законодательная ветви власти в России независимы

Ты чё, дурак?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#5547
webinfo #:

Аллё, хрумак! Ты хоть научись отслеживать треды для начала. Или верни на форум Алаева.

Так бот - это ты. Тебе вопрос был задан об отмене незаконных штрафов и увольнений судьями. 

Или ты так хитро сливаешься после укола?)))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#5548
webinfo #:

Пустая болтовня, не имеющая никакого отношения к предыдущему утверждению.

Даю справку: судебная, исполнительная и законодательная ветви власти в России независимы. Но решения каждой из этих ветвей обязательны к исполнению.

Твои справки не нужны.

Все граждане РФ обязаны действовать в соотвествии с законами России.

Обязать тебя ходить в наморднике может только Путин, если введёт ЧС, а это дорого и подразумевает ответственность.

Указы Собянина - это чушь, они ничтожны изначально.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5549
Виктор Петров #:

Проверяют. Если сатурация ниже чего-то там - учитывается для принятия решения.

Переспросил, говорит "в конце октября ничего не проверяли, возможно, из-за того, что я же переболевший".

alaev #:
Обязать тебя ходить в наморднике может только Путин, если введёт ЧС

Обязал мишустин, стр 2, пункт 3.в) ...использовать средства индивидуальной защиты (в случае их предоставления органами исполнительной...

Т.е.вам должны предоставить СИЗ. Качайте права... требуйте компенсаций

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации
  • publication.pravo.gov.ru
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации"
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5550
Evermay #:

Могут закрыть вход куда бы то ни было, по идее. Включая пятерочки и поликлиники. А может и на улицу выход вообще.

Я рассуждаю логически, если бы она могла быть вредна (повышенные риски с их то болячками) - не стали бы колоть стариков, понимая какой треш это может вызвать.   А значит с ней всё в порядке.  Это чисто логика.