Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
749
#2461
leoseo #:

Вы пошли на поводу у глобалистов, выполнили их требования привиться и от вас отстали (временно). А мы не выполняли их требования, поэтому и боремся за свободу и не можем игнорировать эту тему, пока они от нас не отстанут. 

Они против нас (глобалисты) совершают преступление в открытой форме. Принудиловка, сегрегация и дискриминация на лицо, хотя никто не имеет права навязывать медицинские услуги ни под каким обоснованием, а с этим ковидом история не про медицину, даже не про ветеринарию.

Беременных животных не прививают. Это факт.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
449
#2462
alaev #:

Они против нас (глобалисты) совершают преступление в открытой форме. Принудиловка, сегрегация и дискриминация на лицо, хотя никто не имеет права навязывать медицинские услуги ни под каким обоснованием, а с этим ковидом история не про медицину, даже не про ветеринарию.

Беременных животных не прививают. Это факт.

Верно. И до детей добрались фашисты : 


Вот отличное видео выступлений учёных с мировым именем против того беспредела что сейчас происходит , рекомендую посмотреть : 

https://vk.com/video-193403259_456244447?list=68592ec4be64c046b2

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#2463
vitor #:
антипривочники переливают из пустого в порожнее по кругу

В этом нет ничего странного, потому что пока вакханалию прививок остановить не удалось. 

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
749
#2464
leoseo #:

Верно. И до детей добрались фашисты : 


Вот отличное видео выступлений учёных с мировым именем против того беспредела что сейчас происходит , рекомендую посмотреть : 

https://vk.com/video-193403259_456244447?list=68592ec4be64c046b2

Ужас, я согласен. А теперь они ещё сами стали верить в страхи, которые культивировали и внедряли в уши обывателей.

И я ведь тоже повелся на это сначала. Ездил в магазины только ночью, маски, спирта канистру взял, чтобы протирать лицо и руки после посещения общественных мест. Но когда появился шмурдяк я решил побыть на паузе, благо к тому времени уже были люди, которые по несколько раз этой хренью переболели.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
449
#2465
alaev #:

Ужас, я согласен. А теперь они ещё сами стали верить в страхи, которые культивировали и внедряли в уши обывателей.

И я ведь тоже повелся на это сначала. Ездил в магазины только ночью, маски, спирта канистру взял, чтобы протирать лицо и руки после посещения общественных мест. Но когда появился шмурдяк я решил побыть на паузе, благо к тому времени уже были люди, которые по несколько раз этой хренью переболели.

Я вообще давно уже не заморачиваюсь, хожу без маски везде , и в 2020 году часто ездил в переполненном общественном транспорте и сейчас иногда езжу, и не заболеваю ничем. Подобный выход в места с массовым скоплением людей - это как естественная прививка, я думаю, мой организм по любому за это время сталкивался с частицами этого вируса, но должным образом отреагировал, возможно выработал какие-то антитела. Мы ежедневно контактируем с какими-то вирусами, бактериями, микробами и это нормально! Более того, в нашем организме живут многие вирусы в неактивном спящем состоянии.  Это вопрос иммунитета -  кто склонен болеть каждый год ОРВИ из-за слабого иммунитета, тот конечно и короной заболеет, потому что сейчас только она вместо гриппа. Грипп куда-то таинственным образом исчез. Кто не склонен болеть каждый год, тот и не заболеет. А шмурдяк вас не спасёт. Это такая же бесполезная фигня для самоуспокоения как и маска. Вакцинированные и болеют , и умирают ! 


SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2466
Заболели друзья неделю назад.Муж привит спутником  три месяца как,лежит с соплями и небольшой температурой дома,жена -антипрививочница -в реанимации на ИВЛ... 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#2467
SILL #:
в реанимации на ИВЛ

Обычно туда отправляют помирать.

Не помогает, а убивает! Врачи уже отказываются от использования аппаратов ИВЛ
Не помогает, а убивает! Врачи уже отказываются от использования аппаратов ИВЛ
  • newizv.ru
В то время как чиновники от здравоохранения рапортуют о количестве аппаратов искусственной вентиляции легких как главном показателе готовности к эпидемии, столкнувшиеся с коронавирусом врачи предпочитают обходиться без ИВЛ, насколько это возможно. Об этой тенденции пишут сегодня многие издания, в том числе The Associated Press. Причина...
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#2468

Надеюсь,нет,увезла  скорая,стала задыхаться

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
449
#2469
SILL #:
Заболели друзья неделю назад.Муж привит спутником  три месяца как,лежит с соплями и небольшой температурой дома,жена -антипрививочница -в реанимации на ИВЛ... 

А у нас у родственников - привитые заболели ковидом, непривитые из одной семьи которые контактировали с заболевшими  привитыми - почти нет ( с очень слабыми симптомами ). Ваша речь похожа на речь ковидоботов пропагандистов жижи. 

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#2470
leoseo #:
Ваша речь похожа на речь ковидоботов

Сказал юзер что загадил весь тред ссылками на всякую антиваксерскую муть и в каждой бочке затычка!