Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1611
vitor #:

Вот в этой же таблице, которую вы приводите, статистика по заболевшим очень интересная - не вакцинированных в 5 раз больше хотя там вакцинировано большинство населения. Если вакцина шмурдяк, большинство заболевших должны быть вакцинированы, так ведь? Но почему-то оно так не получается. Почему, какие у вас будут предположения?

Так это же Гебельсовская пропаганда. В стату попали и дети, которых пока не привили. Но у детей смертность нулевая, поэтому умерших привитых в 2 раза больше, чем непривитых.

А вот Израиль уже ширяет детей шмурдяком, но в больницах привитые взрослые. Многие с тремя дозами шмурдяка.

Смертность резко пойдёт вверх через 2-3 недели после вспышки заболеваемости. Детей хоронить пока не будут. Будут хоронить привитых и чуть-чуть непривитых, потому что их просто осталось 10-20% среди взрослых.


Вы себя что ли пытаетесь успокоить? Типа какой-то грозный новый штамм зачищает планету от непривитых?

Очевидно, что короне пофигу на ваши прививки, а вот сколько привитых вымрет в ближайшее время мы узнаем чуть позже. Плюс ваш шмурдяк не исследован. Мина заложенного действия ещё года на 3-4.

Но я вас ни в коем случае не отговариваю от прививок. Ни от первой, которая не работает, ни от третьей, которая тоже не работает, ни от последующих. Кормите фарму дальше.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1612
Ну а как не кормить, в европейских странах смертность пока не подскочила (ну может пока ограничения свободы перемещения штаммов). Богоизбранный – не Европа.
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1613
alaev #:
Так это же Гебельсовская пропаганда. В стату попали и дети, которых пока не привили. Но у детей смертность нулевая, поэтому умерших привитых в 2 раза больше, чем непривитых.
Погодите, вы ведь недавно на основе этих данных делали выводы, что вакцина шмурдяк и смертность у привитых больше в два раза. А теперь эти же данные почему-то стали Геббельсовской  пропагандой 😀


alaev #:
Вы себя что ли пытаетесь успокоить? Типа какой-то грозный новый штамм зачищает планету от непривитых?


Мне не надо себя успокаивать, я вакцинировался и живу в обычном режиме без страха заразиться.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1614
богоносец #:
Ну а как не кормить, в европейских странах смертность пока не подскочила (ну может пока ограничения свободы перемещения штаммов). Богоизбранный – не Европа.

Они даже гордились, что являются избранными компанией Пфайзер, а Пфайзер их называла своей лабораторией.

А в Европе будет тоже самое. Осенью. Останется только придумать виноватого

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1615
vitor #:
Погодите, вы ведь недавно на основе этих данных делали выводы, что вакцина шмурдяк и смертность у привитых больше в два раза. А теперь эти же данные почему-то стали Геббельсовской  пропагандой 😀



Мне не надо себя успокаивать, я вакцинировался и живу в обычном режиме без страха заразиться.

А бояться заразиться коронавирусом здоровым лбам не нужно было изначально.

От короны умирает примерно 1 на 1000, как правило это самые слабые и старые.

И ради этого колоть жижу, не прошедшую клинических исследований, считаю было бы безумием для меня, а для вас, ну, это вам и разбираться.

Вы со временем узнаете все последствия и побочки.

Очевидно лишь одно - ваше зелье не работает. Доказано британскими учеными и израильскими гражданами.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#1616
alaev #:
Доказано британскими учеными и израильскими гражданами

Причём самое забавное, что это касается именно мРНК вакцин, то есть Пфайзер. Именно эти вакцины не работают и именно у них наибольший риск побочных последствий (это связано с механизмом взаимодействия мРНК-вакцин с организмом). Спутника всё это пока не касается. Слава Путину! Российским учёным – слава!

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1617
vitor #:
вакцинировался и живу в обычном режиме без страха заразиться

Ну без страха заразиться и многие антипрививочники живут. Честно. Пропаганда такая в рф – "назло врагам".

Вакцинация (даже скрепным Спутником V) не гарантирует не-заражения, и стату очень привитых стран посмотрите. Можете переформулировать на «вакцинировался и уверен, что если даже и заболею, то не умру / не заболею тяжело»...

webinfo #:
Слава Путину! Российским учёным – слава!

Карту реВакцинации покажите. Двоешники.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#1618
alaev #:
А бояться заразиться коронавирусом здоровым лбам не нужно было изначально.

Ну так не бойтесь в чем проблемы?  Вы в этой теме  постоянно пасётесь от хорошей жизни чтоли? Все эти ссылки на фейки и передёргивание фактов никому ничего не докажет. Вы это для себя делаете, убеждаете себя что поступаете правильно. 

alaev #:

И ради этого колоть жижу, не прошедшую клинических исследований, считаю было бы безумием для меня, а для вас, ну, это вам и разбираться.

Вы со временем узнаете все последствия и побочки.


Это откровенный бред… клинические испытания проведены, вакцины одобрены ВОЗ, более того уже сотни миллионов человек получили вакцину. 

Я выполнил рекомендации ВОЗ, а не слушал сказки городских сумасшедших. Вот вы когда переболеете короной,  тогда расскажете о реальных побочках которые вы почувствуете сразу после болезни, а не « возможно когда-нибудь». 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1619
webinfo #:

Причём самое забавное, что это касается именно мРНК вакцин, то есть Пфайзер. Именно эти вакцины не работают и именно у них наибольший риск побочных последствий (это связано с механизмом взаимодействия мРНК-вакцин с организмом). Спутника всё это пока не касается. Слава Путину! Российским учёным – слава!

Я бы не спешил с выводами .

По мне все шмурдяки одинаковы и подопытных колят без замеражизненноважных показателей ни до, ни после.

Детально их изучают только в моргах, но не далее вскрытия и отчета: привит или нет.

Во Франции ковидобизнес приказал полицаям не пускать граждан в пятерочки местные без прививок. Скоро в России. Осенью, после выборов. Вроде бы жижи пока на исследовании, но для полноты эксперимента надо обколоть всех. Эксперимент не медицинский. Тупо продажи.

Целевой аудиторией маркетологи манипулируют через продажные сми, чиновников, ютуб даже в доле 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1620
vitor #:

Это откровенный бред… клинические испытания проведены, вакцины одобрены ВОЗ, более того уже сотни миллионов человек получили вакцину. 

Я выполнил рекомендации ВОЗ, а не слушал сказки городских сумасшедших. Вот вы когда переболеете короной,  тогда расскажете о реальных побочках которые вы почувствуете сразу после болезни, а не « возможно когда-нибудь». 

Это и есть откровенный бред 😁

ВОЗ не утверждает вакцины. На исследование вакцины нужны годы, а вас обкололи сразу, некоторых тремя дозами менее чем за год.

Вакцинацию в период пандемии проводить нельзя.

Вакцинировать переболевших нельзя.

Смертность как от обычного гриппа. Целевую аудиторию запугали, промыло мозги и теперь обкалывают, им пофигу что шмурдяк не работает, а вы согласны колоть третий раз то, что не помогло в первый.

Весь этот цирк проводится за счёт бюджетных денег, если бы вы платили за это из своего кармана, то были бы разумнее.