Кому уже сделали прививку от ковид?

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#1231
alaev #:

У него взяли все мазки и соскобы, все чисто. Да он и не мог нигде сам вирус подхватить. Инвалид он. Дома постоянно сидит.

И что? У меня дважды брали мазки и оба чистые, но 38.5-39.5 11 дней навсегда останутся в памяти. Даже в 16 лет, когда я болел, пневмонией все прошло гораздо легче. И далеко не факт что не принимая коронавир + большие белые таблетки + маленкие розовые, имея 25% сожженых легких сейчас бы читай твой тупорылый бред.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1232
alaev #:
который должен

но не значит что будет )) Димон , ну вот как так ? ты так же аудиты делаешь сайтов ? всегда есть люди у которых изначально есть иммунитет к короне и которые не заболеют, и пофигу на камни в почках и диабет 😂

эхх

еще забавно что пфайзером в англии не колятся, а в сша есть еще джонсон )) так что учитывать надо все факторы и данные , а не те которые тебе хочется.

ПС уколись пойди - сразу полегчает, гляди вылезешь из этого топика и в профильный перейдешь ))))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1233
dimidrol #:

И что? У меня дважды брали мазки и оба чистые, но 38.5-39.5 11 дней навсегда останутся в памяти. Даже в 16 лет, когда я болел, пневмонией все прошло гораздо легче. И далеко не факт что не принимая коронавир + большие белые таблетки + маленкие розовые, имея 25% сожженых легких сейчас бы читай твой тупорылый бред.

А при чем тут ты? Речь не о тебе. Или ты привился тоже? Тогда все понятно )))

Вы как привьетесь, то вас бомбить начинает, как вчера Варламова 😁😁😁


https://m.youtube.com/watch?v=EMc1ilNyV8U


Это новый вид человека после подшивки получается. Корона-сапиенс тиктокус примитивус. 

Он ещё пока через слово матом ругается, а скоро мычать начнёт по утрам, а по ночам - выть на Луну 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1234
Vladimir SEO #:

но не значит что будет )) Димон , ну вот как так ? ты так же аудиты делаешь сайтов ? всегда есть люди у которых изначально есть иммунитет к короне и которые не заболеют, и пофигу на камни в почках и диабет 😂

эхх

еще забавно что пфайзером в англии не колятся, а в сша есть еще джонсон )) так что учитывать надо все факторы и данные , а не те которые тебе хочется.

ПС уколись пойди - сразу полегчает, гляди вылезешь из этого топика и в профильный перейдешь ))))

Пфайзером колят в Израиле. Ласты там склеивают в аналогичных пропорциях )))

Ваш шмурдяк только помогает вирусу приобретать новые мутации, а коронавирусы мутируют очень быстро.

Продолжайте ставить на себе эксперименты))) 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1235
alaev #:
Пфайзером колят в Израиле
не только , погляди стату
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1236
Vladimir SEO #:
потому что муж уже переболел в легкой форме

А вот ХЗ. Из моих двух знакомых, живущих вместе – повторно заболел тот, кто зимой перенёс легче, а кто зимой тяжелее – не заболел сейчас... И ещё рассказывают подобных странных случаев с живущими вместе / болеющими не всегда одновременно

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1237
Vladimir SEO #:
не только , погляди стату

А сам посмотреть не можешь?

https://www.9tv.co.il/item/32200

В сутки прирост в 3 раза меньше, чем в Москве. Только в Москве все пошло на спад, а население в 2 раза больше. Плюс у нас метро и транспорт, это тебе не Израиль, где за и температура за 40. Да, и они почти все там привиты шмурдяком.

За что ты топишь-то? Ты все ещё веришь, что вирус боится ваших вакцин? 

Если тенденция сохранится, то скоро в Израиле будут болеть и умирать от ковида только привитые, потому что иных почти не осталось. Колят шмурдяком даже детей.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1238
богоносец #:

А вот ХЗ. Из моих двух знакомых, живущих вместе – повторно заболел тот, кто зимой перенёс легче, а кто тяжелее – не заболел при этом.

По их логике, таксисты должны были вымереть ещё в первую волну, потому что обычно на такси все ехали сдавать анализы, кт и тп.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#1239
богоносец #:

А вот ХЗ. Из моих двух знакомых, живущих вместе – повторно заболел тот, кто зимой перенёс легче, а кто тяжелее – не заболел при этом.

у меня тоже дружбан два раза болел, один раз легко, второй посильнее, а кто посильнее - те не болеют, видимо из-за иммунитета
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1240
alaev #:

По их логике, таксисты должны были вымереть ещё в первую волну, потому что обычно на такси все ехали сдавать анализы, кт и тп.

Логика другая: у вируса/эпидемии нет задачи убить всех...

Vladimir SEO #:
видимо из-за иммунитета

Опять же дельта-штамм бла-бла.

Но вообще я удивился, когда они мне сказали о повторном...