Кому уже сделали прививку от ковид?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#31
FAQi #:

Дочь Путина (судя по статье, это имя и фамилия). Чувствует себя хорошо

«Одна из моих дочерей сделала себе такую прививку, я думаю, что в этом смысле она поучаствовала в эксперименте»
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#32
Причем сегодня же новость "Ученые нашли мутацию коронавируса, «ускользающую» от антител" да, прям первые лица и их семьи побежали учавствовать в экспериментах.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#33
Вот тут написано какой будет новый коронавирус: https://wotcheats.ru/index.php?topic=328.0 и для чего это всё делается.  И зачем вирус создали. 😏
F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#34
Сергей Ефимов #:
Вот и я заболел. Посидели в ту пятницу в квартире с друзьями. Они в субботу с температуркой, моя - в воскресенье, а я - в понедельник. Двое из четырёх с пневманийкой, КТ показало. Состояние нормальное, ещё у двоих из четырёх спину ломит, но терпимо. Засыпать страшновато, в грудной клетке и в районе таза херовенько как-то. Врач приехал за час после звонка, а вот тестик ходили сдавать в больничку сами. Итог - лекарства (в основном для лёгких), через 9 дней в поликлинику на повторный тест.

Обоняние уже пропало?

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#35
Delysid #:
Вот тут написано какой будет новый коронавирус: https://wotcheats.ru/index.php?topic=328.0 и для чего это всё делается.  И зачем вирус создали. 😏

Ссылка не работает.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#36
firstinweb #:
Ссылка не работает.

Работает, туда скорее под VPN не пускают.. 😀

Все прогнозы на новую версию вируса и что заболевание будет проходить быстро но более плачевно.. И будут очаги и вспышки а не как пондемия сейчас..

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#37
Delysid #:

Работает, туда скорее под VPN не пускают.. 😀

Отключил VPN, все равно не пускает, пишет: 

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Сделайте скрин того, что там написано и выложите сюда, если не сложно.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#38
firstinweb #:

Отключил VPN, все равно не пускает, пишет: 

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Сделайте скрин того, что там написано и выложите сюда, если не сложно.

Там написано много. Обновите браузер там защита стоит от ботов..

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#39
Delysid #:

Там написано много. Обновите браузер там защита стоит от ботов..

Зашел с мобильного телефона. С ноута не пускает, пробовал через Opera и Chrome, ну да ладно.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#40
firstinweb #:

Обоняние уже пропало?

У меня нет. У нас, получается, две пары карантинятся (заболели вместе, парень из второй пары, похоже, всему виной. На момент встречи симптомов не было, появились на следующий день). У моей пропал и вкус и обоняние, у парня - только нюх. Но мы цепочкой в день работаем. У моей вчера пропали, думаю сегодня наступит мой черёд -)

Шутки дня:

Даша, а опиши, как у тебя спина болит? Задумалась.

Да не задумывайся, скажи просто, что сам завтра узнаешь -)))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий