На канале миллионы просмотров, но нет монеты, помогите..

12
M
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
1002

Собственно есть канал, которому больше года, с клипами на фильмы. Недавно один из роликов стал активно набирать просмотры, по несколько миллионов в месяц, сейчас у него большее 20 миллионов. Ролик формально без авторских, музыка с soundcloud, к видео content id тоже не цепляется, знаю как обходить. Подписчиков больше 30 тыс.

Поудаляла все ролики на канале кроме этого, залила еще 4 ролики с моими собственными видео, и озвучкой (обзор на отель и т.п.). После несколько раз подавала на монетизацию, но постоянно отказ:(( Найден авторский контент и в таком духе...

Помогите пожалуйста, есть ли у меня шанс получить монетизацию? Ролик без авторских (по-крайней мере робот к нему не цепляется), и если бы была монета, я бы уже заработала на нем очень хорошие деньги...


V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#1
Да, завтра дадут.
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#2
Miike :

Собственно есть канал, которому больше года, с клипами на фильмы. Недавно один из роликов стал активно набирать просмотры, по несколько миллионов в месяц, сейчас у него большее 20 миллионов. Ролик формально без авторских, музыка с soundcloud, к видео content id тоже не цепляется, знаю как обходить. Подписчиков больше 30 тыс.

Поудаляла все ролики на канале кроме этого, залила еще 4 ролики с моими собственными видео, и озвучкой (обзор на отель и т.п.). После несколько раз подавала на монетизацию, но постоянно отказ:(( Найден авторский контент и в таком духе...

Помогите пожалуйста, есть ли у меня шанс получить монетизацию? Ролик без авторских (по-крайней мере робот к нему не цепляется), и если бы была монета, я бы уже заработала на нем очень хорошие деньги...


гоните с него трафик на другие каналы, конечные заставки, сообщество, просьбы подписчикам перейти туда-то, ссылки и т.д. Не дадут вам монету, такое прокатило бы несколько лет назад, но сейчас ужесточились правила. 

M
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#3
Balovni4 #:

гоните с него трафик на другие каналы, конечные заставки, сообщество, просьбы подписчикам перейти туда-то, ссылки и т.д. Не дадут вам монету, такое прокатило бы несколько лет назад, но сейчас ужесточились правила. 

Неужели при подаче на монетизацию проверяют вручную? Ведь всегда был робот..

Тем более ролик без авторских (там нарезка из фильма, но content id не находит)..

У брата канал - обзоры на фильмы с озвучкой, без лица, само собой во всех роликах фрагменты фильмов, фото и т.п. Как обходить content id знает - ему полгода назад дали монетизацию без проблем..

Я хочу понять, к чему именно они цепляются в этом ролике, если content id ничего находит?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#4
Miike #:

Неужели при подаче на монетизацию проверяют вручную? Ведь всегда был робот..

Тем более ролик без авторских (там нарезка из фильма, но content id не находит)..

У брата канал - обзоры на фильмы с озвучкой, без лица, само собой во всех роликах фрагменты фильмов, фото и т.п. Как обходить content id знает - ему полгода назад дали монетизацию без проблем..

Я хочу понять, к чему именно они цепляются в этом ролике, если content id ничего находит?

к вырезкам из фильмов чего не понятно?
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#5

Вот теперь на канале надо снести этот не авторский ролик, и, если на канале будут только авторские ролики с подписотой от 1000 человек и больше 4000 часов то монетку должны дать.

Мы так канал с фильмами на автрский перепилили, правда сначала фильмы все снесли, потом авторский контент залили, подписчиков с фильмами было больше 1000, как только канал набрал 4000 часов на авторском контенте, подали на монетизацию и за пару дней ее одобрили.

До этого естественно были постоянные отказы от монетки, хотя не было ни одного совпадения по контент айди

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#6
Miike #:

Неужели при подаче на монетизацию проверяют вручную? Ведь всегда был робот..

Тем более ролик без авторских (там нарезка из фильма, но content id не находит)..

У брата канал - обзоры на фильмы с озвучкой, без лица, само собой во всех роликах фрагменты фильмов, фото и т.п. Как обходить content id знает - ему полгода назад дали монетизацию без проблем..

Я хочу понять, к чему именно они цепляются в этом ролике, если content id ничего находит?

Бот сканирует канал,провиряя ролики на уникальность.Если фильм,который есть у вас уже был раньше залит на Ютуб, монету не подключат.И не важно,есть совпадение по контент ай ди или нет.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#7
Совет один:фильм пока не удаляйте,заливайте авторские ролики смежной тематики (например обзоры на фильмы)Когда авторские ролики дадут 4000 часов просмотров-удаляйте фильм и подавайте на монету-через 3-4 дня подключат
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#8
Miike :
Поудаляла все ролики на канале кроме этого, залила еще 4 ролики с моими собственными видео, и озвучкой

какой смысл в твоем канале, если на нем одно видео?

чтобы монетизация была нужен качественный контент, а не всякая плагиатская дичь

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
M
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#9

Большое спасибо за советы, пожалуй продолжу добавлять авторские ролики, чтобы набрать 4000 часов на них, а первый ролик потом удалю, другого варианта похоже нет.

И еще один последний вопрос чисто из любопытства - можно ли продать мой канал  (32 тыс. подписчиков и 22 миллиона просмотров), или поскольку монетизации нет, он ничего не стоит?

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#10
Miike #:

Большое спасибо за советы, пожалуй продолжу добавлять авторские ролики, чтобы набрать 4000 часов на них, а первый ролик потом удалю, другого варианта похоже нет.

И еще один последний вопрос чисто из любопытства - можно ли продать мой канал  (32 тыс. подписчиков и 22 миллиона просмотров), или поскольку монетизации нет, он ничего не стоит?

Каналы продавать нельзя.

+ канал не авторский, как ютуб поведёт себя с ним через неделю - не предсказать


за 1 тысячу рублей заберу если вам не нужен, использую с умом.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий