За октябрь 2020

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#11
Aurums #:

Выплаты на ЯД, точнее  на Юмани так и будут приходить? Менять нечего не нужно?

Здравствуйте!  Менять ничего не требуется, ребрендинг Яндекс.Денег не повлияет на  выплату  вознаграждения партнерам РСЯ.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
IS
На сайте с 01.02.2019
Offline
41
#12
Olisher #:
ФЛ, НПД,  опа! Нежданочек на Сбер лег)

А чек есть?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#13
I see you #:

А чек есть?

Чека нет, как раз зашел спросить Д.Громова.

Дмитрий? Скажите, а каким образом в Мойналог сформируется чек. Автоматом от Яндекса? Или самому пробивать его всё же надо? Спасибо!

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#14
Olisher #:

Чека нет, как раз зашел спросить Д.Громова.

Дмитрий? Скажите, а каким образом в Мойналог сформируется чек. Автоматом от Яндекса? Или самому пробивать его всё же надо? Спасибо!

автоматически, но надо подождать 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#15
Olisher #:

Чека нет, как раз зашел спросить Д.Громова.

Дмитрий? Скажите, а каким образом в Мойналог сформируется чек. Автоматом от Яндекса? Или самому пробивать его всё же надо? Спасибо!

Если вознаграждение уже переведено на ваши реквизиты, то счет в приложении «Мой налог» будет опубликован в течение суток после поступления оплаты. Чек будет сформирован автоматически, самостоятельно его выбивать не требуется. 
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#16
Дмитрий Громов #:
Если вознаграждение уже переведено на ваши реквизиты, то счет в приложении «Мой налог» будет опубликован в течение суток после поступления оплаты. Чек будет сформирован автоматически, самостоятельно его выбивать не требуется. 

О! Спасибки

M8
На сайте с 15.11.2020
Offline
4
#17
Люди все привет. А когда зачисляться деньги на счёт? Акт пришёл 3 числа. Я как физическое лицо. Уже 15 число а денег нету. Кто знает? Спасибо за ранее.
W
На сайте с 04.03.2020
Offline
33
#18
mapex8 #:
Люди все привет. А когда зачисляться деньги на счёт? Акт пришёл 3 числа. Я как физическое лицо. Уже 15 число а денег нету. Кто знает? Спасибо за ранее.

до 21-го прилетят вам денежки... читайте внимательно договор

M8
На сайте с 15.11.2020
Offline
4
#19
Workdoma #:

до 21-го прилетят вам денежки... читайте внимательно договор

Там просто не понятно. Или я просто не нашёл. А почему у меня в акте написана вся сумма а там где налог стоит ноль и Крестик жирный типо налога у меня ни какого не взяли. Но я как физ лицо регился и 13 процентов должны были вычитать у меня но не вычли. Почему так?

J
На сайте с 19.09.2020
Offline
37
#20
mapex8 #:

Там просто не понятно. Или я просто не нашёл. А почему у меня в акте написана вся сумма а там где налог стоит ноль и Крестик жирный типо налога у меня ни какого не взяли. Но я как физ лицо регился и 13 процентов должны были вычитать у меня но не вычли. Почему так?

вычти сам из той суммы, столько и придёт в 20 числах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий