За октябрь

1
На сайте с 05.04.2012
Offline
75
#121
bandidas #:

Вы делали через долларовый счет? Указывали как банк в США?

Долларовый счет, указывал usd-реквизиты Тинькоф + банк посредник. 

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#122
Вся фишка в том, что после пол часа общения с рапидой и киви поддержкой не все ответили что не могут мне помочь, и что с 1 декабря личный кабинет рапиды будет недоступна. Вот так вот.
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#123
14types #:

Долларовый счет, указывал usd-реквизиты Тинькоф + банк посредник. 

У вас ип? Физик?

Я просто думаю, не будет ли проблем с налоговой или с кем-то там ещё, кто там следит за валютными операциями. 

Так то я налоги плачу как физик, но не с долларов. Но просто не хочу чтобы карту заблокировали как сомнительную операцию.  Сомневаюсь, выводить как раньше через рапиду рубли или рискнуть и выводить доллары. 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#124
Sportmas #:
не все ответили что не могут мне помочь

Ну, это еще по-божески, вам повезло =)

Меня нагрузил оператор полезной инфой -  чтобы шаблон сработал, его нужно вписывать в настройках Google AdSense именно в момент осуществления перевода.

Т.е., по версии оператора, мне нужно сидеть и ждать, когда наступит время перевода, поймать этот момент и успеть вписать номер шаблона.

Где именно его надо вписывать, я уже не стал слушать, лимит бреда у меня закончился.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
V3
На сайте с 10.08.2018
Offline
17
#125
На Приват банк ещё не пришло. Счёт евро.
V3
На сайте с 10.08.2018
Offline
17
#126
На приват банк пришли. Евро.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#127

Короче с киви я решил проблему следующем образом:

В шаблоне ввел сумму 14500 и выбрал ежедневное исполнение шаблона. Таким образом после поступления платежа мне каждый день будет перечисляться по 14500, пока сумма не будет меньше, меньше не проводится, пишет что недостаточно средств, будет висеть до следующего платежа.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#128
Sportmas #:

Короче с киви я решил проблему следующем образом:

В шаблоне ввел сумму 14500 и выбрал ежедневное исполнение шаблона. Таким образом после поступления платежа мне каждый день будет перечисляться по 14500, пока сумма не будет меньше, меньше не проводится, пишет что недостаточно средств, будет висеть до следующего платежа.

Если следовать этой логике непонятно, почему тогда сегодня из суммы 50к даже 14500 не пришло, написано ошибка как у всех, те не поможет ежедневное исполнение шаблона тк ничего не перечисляет, и дальше то баланса у рапиды не будет с 1 дек, она просто перевод обратно отправит 

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#129
Че делать думаете?
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#130
Sportmas #:
Че делать думаете?

Хотя бы один внятный ответ от службы поддержки получить, а дальше решать как быть, в этом месяце есть ещё время с рапиды куда то вывести, а вот в следующем возможно придётся искать в авральном порядке другие варианты с банками 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий