Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#701
у кого то получилось вывести с рапиды на юмани? На вебмани? 
Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#702
respekto #:
у кого то получилось вывести с рапиды на юмани?

Ушло на Ю.Мани по шаблону, автоматом, но только по номеру карты.

Сумма больше 15К, но гораздо меньше 100К.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
L1
На сайте с 04.02.2021
Offline
0
#703

Здравствуйте! Раньше выводил деньги так. Приходило на рапиду(без шаблона) и я раскидывал на карты. Так как большие суммы. Сейчас пришло смс что рапида закрывают. По гуглил и говорится что по шаблону только можно. Это так ? или еще можно указать в адсенсе не шаблон. А номер рапиды?

Подскажите пж! Или щас уже только на ип большие суммы можно?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#704
С юмани+рапида работает кто? Не по карте юнимани.
MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#705
respekto #:
С юмани+рапида работает кто? Не по карте юнимани.

Позапрошлую выплату от adsense (когда рапида уже перестала быть эл.кошельком) делал именно через рапиду на юмани (по номеру кошелька). 

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#706
Leto111 #:
Здравствуйте! Раньше выводил деньги так. Приходило на рапиду(без шаблона) и я раскидывал на карты. Так как большие суммы. Сейчас пришло смс что рапида закрывают. По гуглил и говорится что по шаблону только можно. Это так ? или еще можно указать в адсенсе не шаблон. А номер рапиды?

Номер рапиды - это номер телефона?

У меня стоит номер телефона в адсенсе (который к рапиде привязан), тоже интересно стоит ли менять в адсенсе номер телефона на шестизначный номер шаблона xxxxxx?

Или можно оставить номер телефона в адсенсе и деньги упадут на рапиду (будут видны в рапиде в "показать сумму обязательств") и потом их можно будет в рапиде вывести через шаблон?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#707
MisterStart #:

Позапрошлую выплату от adsense (когда рапида уже перестала быть эл.кошельком) делал именно через рапиду на юмани (по номеру кошелька). 

Я про последнюю выплату

MS
На сайте с 20.02.2012
Offline
94
#708
respekto #:

Я про последнюю выплату

Они опять какие-то ограничения ввели? 

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#709
MisterStart #:

Позапрошлую выплату от adsense (когда рапида уже перестала быть эл.кошельком) делал именно через рапиду на юмани (по номеру кошелька). 

GRAFLEKX #:

Ушло на Ю.Мани по шаблону, автоматом, но только по номеру карты.

Сумма больше 15К, но гораздо меньше 100К.

Т.к. указывать не номер юмани кошелька, а номер карты? У меня неименная (без имени на карте). Как лучше? 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#710
alexverem #:

Т.к. указывать не номер юмани кошелька, а номер карты? У меня неименная (без имени на карте). Как лучше? 

Лучше получить именную и пройти идентификацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий