Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#241

А я ничего не знал до этого дня :(
Сегодня пришла смс - мол счет закрыт, пишите заявку на вывод средств!

И я заполняю форму заявки, а она... не работает!!! Что это такое?! Кто виноват? Что делать? Сумма там существенная лежала.

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#242
Antonio R #:

А я ничего не знал до этого дня :(
Сегодня пришла смс - мол счет закрыт, пишите заявку на вывод средств!

И я заполняю форму заявки, а она... не работает!!! Что это такое?! Кто виноват? Что делать? Сумма там существенная лежала.

Только 5 минут назад заполнила форму, форма прошла, и на почту упало оповещение о принятии заявки.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#243

Аналогично, пришло смс где пишет что списало 000000* сумму

Вопрос такой, как я понял деньги вернут, панику можно отключать

Можно ли не оставлять заявку на возврат средств, а просто дождаться когда заработает сервис online.rapida.ru - и уже от туда выводить самому по нужным мне частям денежные средства? 

Оповестили бы они сразу - что такой вот геморой будет - вывел бы все заранее, теперь работа стоит, деньги с рапиды закидывались сразу на сервис для оплаты работы( 

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#244
Gwendi #:

Только 5 минут назад заполнила форму, форма прошла, и на почту упало оповещение о принятии заявки.

А у меня кнопка "отправить заявку" не нажимается :(
Уже с трех браузеров попробовал :(

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#245
Еще вопрос, в самом Адсенсе - ничего менять не надо? под новую систему? или? а то сейчас получится так что и там надо было поменять а - я этого не сделал и денег не получу
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#246
FreeJabber #:

Можно ли не оставлять заявку на возврат средств, а просто дождаться когда заработает сервис online.rapida.ru - и уже от туда выводить самому по нужным мне частям денежные средства? 

Похоже, что нельзя. В online.rapida.ru этих денег не будет.

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#247
Antonio R #:
А у меня кнопка "отправить заявку" не нажимается :(
Уже с трех браузеров попробовал :(

Все поля заполнили, скрин прикрепили, согласие галочку поставили, проверку "я не робот" поставили?

У меня кнопка активировалась, когда были заполнены и отмечены все поля (кроме " В Кошельке Rapida у меня указан старый паспорт")

в Хроме

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#248
Gwendi #:
кроме

Да, кнопка активировалась. Но при ее нажатии ничего не происходит :(

В общем я даже дозвонился до поддержки и мне сказали, что мол "приходите завтра", а сегодня то что все глючит - это в порядке вещей.

K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#249
Samail #:

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10447619/

Все остатки Рапида кидает на счёт в Киви, а у кого он неактивен,  у того деньги  в никуда уходят.

У меня Киви активен, но денежки не пришли. Списались СМСкой сообщили

PS: якобы на общий сводный счет Киви все деньги приходят, потом будут разбираться, кто попросит...

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#250
Рапида заработала, только вот "пользователь не найден" пишет 🤔

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий