Что с ценами на продукты стало?

123
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#11

Ну дружище это все для москвы, у нас в регионе например такого магазина нет, есть пятерочки и магниты и там это масло реально стоит 110р примерно, по акции 80 минимум, но эти акции еще надо дождаться.

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#12
Vladimir SEO #:
увы у нас такого не было, ролики видел, консервы вообще хавать нельзя как мне кажется, кроме каких то редких дорогих спец

хавать нельзя, но когда так зае***** за день, что лень что-то выдумывать, можно. Я когда выбираю, стараюсь брать максимально дорогие. Иначе правда можно в лучшем случае удивиться их необычному вкусу

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#13
mirkat #:

хавать нельзя, но когда так зае***** за день, что лень что-то выдумывать, можно. Я когда выбираю, стараюсь брать максимально дорогие. Иначе правда можно в лучшем случае удивиться их необычному вкусу

надо себя беречь и самому все готовить и продукты тщательно выбирать
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
Offline
178
#14
вопрос был про конкретные две позиции дешевле 100р.
я тоже далеко не в мск, первые попавшиеся ссылки нагуглил и оставил.
п.масло по 70 видел лично в нашем метро. т.е. это не выдумки.
по консервам тоже.
стоит ли брать такие до 100 - это уже совершенно другой вопрос.
Э
На сайте с 18.05.2019
Offline
12
#15
Похоже война скоро с Турцией, а там наверное и с другими соседями, от Польши и до Грузии..  Вот и подняли цены заранее, а то потом сметать всё будут, власти начнут казнить за конские ценники. 
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#16
Евгений Крупченко #:
п.масло по 70 видел лично в нашем метро. т.е. это не выдумки.

У нас нет метро ты это понимаешь или нет? И такое масло стоит 110р. и дешевле его купить негде, ты что, думаешь что метро есть во всех городах? Или мне ради масла надо 450 км. проехать до метро?

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#17
LevShliman :
Зашёл в продуктовый и удивился, масло подсолнечное дешевле 100 р нет, скумбрия консервы ниже 100 р нет.Что случилось, может кто объяснить, может работягам зарплаты в 2 раза подняли?

У нас ведь как, во время вот этого первого пика роста доллара Эльвира Сахипзадовна всё доллары распродала. Теперь надо как-то бюджет пополнять. А как? Газпром с газового рынка вытесняют (и правильно делают), Роснефть тоже. Остаётся только цены поднимать на всё, да новые налоги вводить.

R
На сайте с 20.10.2020
Offline
2
#18
Растут потихоньку... Что с ними еще может стать
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Что не тема, но нытьё, ой как всё плохо, на 5 рублей подорожало, может мы сидим на опе ровно и нехотим что-то менять, не только олигархи Ламбы и квартиры в новострое по 200к баксов покупают😀

Наболело, надоели ныть!

Ваш DEVOPS
LV
На сайте с 21.09.2020
Offline
3
#20
SyS Admin KxK #:

Что не тема, но нытьё, ой как всё плохо, на 5 рублей подорожало, может мы сидим на опе ровно и нехотим что-то менять, не только олигархи Ламбы и квартиры в новострое по 200к баксов покупают😀

Наболело, надоели ныть!

А что еще делать?)) Нытье - это в крови у славян)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий