Отключат ли монетизацию на заброшенном канале?

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
650
Есть старенький канал где идет небольшая, но вполне стабильная монеточка. Но я давно забил на него и развиваю другие проекты - последнее видео на нем было загружено около полугода назад. Есть ли на ютюбе какие-то правила насчет монетизации старых необновляемых каналов? Если есть, то какие крайние сроки между загрузками новых видео?
sven630
На сайте с 07.07.2009
Offline
104
#1

Лучше напишите пост во вкладке сообщество, если 6 месяцев не заливаете видео или нет постов в сообществе, могут отключить монету

https://searchengines.guru/ru/forum/1028264/page42#comment_16548043

Youtube - Вопросы новичков - 13 - Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 42
Youtube - Вопросы новичков - 13 - Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 42
  • 2020.10.15
  • searchengines.guru
Наверное глупый вопрос (ответ очевиден), но всё же убедиться нужно...
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#2
Отключат обязательно. Раз в три месяца выпуск делайте и норм.
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#3
Miumi #:
Отключат обязательно. Раз в три месяца выпуск делайте и норм.

Если отключат монету на заброшенном канале, то для того чтобы ее восстановить, достаточно будет залить видео и подать заявку на включение монетизации? 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#4
Иван НСК #:

Если отключат монету на заброшенном канале, то для того чтобы ее восстановить, достаточно будет залить видео и подать заявку на включение монетизации? 

не факт

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#5
Есть канал у меня, как архив, чтобы крутить видео на своих сайтах. Последнее загруженное видео 9 января этого года, 10 месяцев назад. Ничего не отключают. До этого был момент, что и год ничего не добавлял. Всё норм, монетизация на месте.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6
у меня отключали по причине того что не было новых видео и постов 6 мес, так что лучше хоть что-то загрузить раз в пол года
Stay hungry, Stay foolish
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#7
bohdandr #:
у меня отключали по причине того что не было новых видео и постов 6 мес, так что лучше хоть что-то загрузить раз в пол года

Может вам отключили из за не достигнутого порога в 4.000 часов просмотров за последние 12 месяцев?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#8
На опыте #:

Может вам отключили из за не достигнутого порога в 4.000 часов просмотров за последние 12 месяцев?

Это более похоже на правду, так как у меня есть два канала на монетке уже год не заливал, живы курилки ))) Ключевое слово тут 4000 часов за последних 12 месяцев !!! Многие не обращают на это внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий