Отключат ли монетизацию на заброшенном канале?

D
На сайте с 06.06.2019
20
320
Есть старенький канал где идет небольшая, но вполне стабильная монеточка. Но я давно забил на него и развиваю другие проекты - последнее видео на нем было загружено около полугода назад. Есть ли на ютюбе какие-то правила насчет монетизации старых необновляемых каналов? Если есть, то какие крайние сроки между загрузками новых видео?
sven630
На сайте с 07.07.2009
90

Лучше напишите пост во вкладке сообщество, если 6 месяцев не заливаете видео или нет постов в сообществе, могут отключить монету

https://searchengines.guru/ru/forum/1028264/page42#comment_16548043

Youtube - Вопросы новичков - 13 - Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 42
Youtube - Вопросы новичков - 13 - Монетизация в YouTube - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 42
  • 2020.10.15
  • searchengines.guru
Наверное глупый вопрос (ответ очевиден), но всё же убедиться нужно...
Miumi
На сайте с 06.06.2020
7
Отключат обязательно. Раз в три месяца выпуск делайте и норм.
ИН
На сайте с 03.10.2013
119
Miumi #:
Отключат обязательно. Раз в три месяца выпуск делайте и норм.

Если отключат монету на заброшенном канале, то для того чтобы ее восстановить, достаточно будет залить видео и подать заявку на включение монетизации? 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
7
Иван НСК #:

Если отключат монету на заброшенном канале, то для того чтобы ее восстановить, достаточно будет залить видео и подать заявку на включение монетизации? 

не факт

M
На сайте с 28.09.2007
106
Есть канал у меня, как архив, чтобы крутить видео на своих сайтах. Последнее загруженное видео 9 января этого года, 10 месяцев назад. Ничего не отключают. До этого был момент, что и год ничего не добавлял. Всё норм, монетизация на месте.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
154
у меня отключали по причине того что не было новых видео и постов 6 мес, так что лучше хоть что-то загрузить раз в пол года
Stay hungry, Stay foolish
НО
На сайте с 23.10.2018
19
bohdandr #:
у меня отключали по причине того что не было новых видео и постов 6 мес, так что лучше хоть что-то загрузить раз в пол года

Может вам отключили из за не достигнутого порога в 4.000 часов просмотров за последние 12 месяцев?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий