ГС в топе

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#51
SergejF #:

Вот только не надо выдавать очередную "однодневку" за гиганта мысли и особу, приближенную к императору. Из Вас великий комбинатор не лучше, чем из председателя Одесской бубличной артели "Московские баранки“. Не надувайте щёки, Киса. ))

Эта особа может и является каким нибудь сео продвиженцем самого покердома вы об этом не задумывались? Если так легко занять весь топ 10 одному владельцу почему бы этим не воспользоваться тем у кого деньги рекой льются от проигрышей игроков. Так же и яндекс поступает, вроде гигант крупная контора с виду серьезная а подсовывает сервисы в топ свой со своей же рекламой чтобы половину дохода вебмастерам не платить!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#52
serp_1 #:
Эта особа может и является каким нибудь сео продвиженцем самого покердома вы об этом не задумывались? Если так легко занять весь топ 10 одному владельцу почему бы этим не воспользоваться тем у кого деньги рекой льются от проигрышей игроков.

Я не пишу и не собираюсь разбираться кем является эта особа. Тем более давать советы, что ей делать. Это не моё дело.

Написано совсем иное. Не надо выдавать "серп-однодневку" за "бизнесмена нагнувшего Яндекс". Всё.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#53
а сколько в среднем щас стоит сайт. вон мегагруп по 10 тысяч интернет магазины делает ))
А-ап, и тигры у ног моих сели...
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#54
Vtoroy #:
вон мегагруп по 10 тысяч интернет магазины делает ))

Процесс создания интернет-магазина за 10к 😀


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий