Обновление поисковой выдачи. Where?

123
SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#11
Lazy Badger #:

На сарае тоже много ччего написано, а там - дрова. "Понаберут сеошников по объявляниям в школе для дебилов, а потом удивляются..."

ха) а ты то сам кто по жизни? из деревни что ли какой про сараи раз вспомнил? меня никто никуда не набирал, я веду свои проекты, которые кстати уже который год меня вкусно кормят. А ты обзываешься, дебилом меня называешь. Так ты сам дебил, не зная моего положения суждения выносишь)

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#12
Vladimir SEO #:
апы указаны в вебмастере яндекса )) а не где попало

В вебмастере указаны апы, но по выдаче там нет ведь инфы.

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#13
Lazy Badger #:

Потому что у меня для тебя, пацык, плохие новости - они были, просто надо иметь голову, чтобы не только в неее жрать


Вот как раз по Topvisor проверяю, баранья ты голова, а там плюс минус каждый день то рост по одним позициям просадка по другим, то ровно наоборот. Тоесть нормального человеческого апа давно не было. А ты мне тут пихаешь свой стохастик и типа докуя умный: вон смотри. Эти графики можешь распечатать у себя на лбу, а по факту то не было апа.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#14
SerhioGons #:

В вебмастере указаны апы, но по выдаче там нет ведь инфы.

так ап это и есть ап выдачи ))
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#15
Vladimir SEO #:
так ап это и есть ап выдачи ))

ты о каком именно апе вообще дружище? надеюсь не про добавленные страницы в поиск, если да то ты точно тормоз. если нет, то подскажи о чем ты

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#16
SerhioGons #:

ты о каком именно апе вообще дружище? надеюсь не про добавленные страницы в поиск, если да то ты точно тормоз. если нет, то подскажи о чем ты

только тормоз может подумать что индексация и ап выдачи это одно и тоже

я естественно про текстовый ап яши

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#17
Vladimir SEO #:

только тормоз может подумать что индексация и ап выдачи это одно и тоже

я естественно про текстовый ап яши

так это ты утверждаешь, а я спрашиваю где она там? короче понятно, ты балабол

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#18
SerhioGons #:

так это ты утверждаешь, а я спрашиваю где она там? короче понятно, ты балабол

что бы было понятно - надо что бы было чем


а "где она там" - кто она ? )))

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#19
Vladimir SEO #:

что бы было понятно - надо что бы было чем


а "где она там" - кто она ? )))

ну все понятно, съезжаешь с темы типа не понял о чем речь. Хотя тема с заглавной буквы указана в заголовке. Говорю же очередной сео балабол ты.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1705
#20
SerhioGons #:

ну все понятно, съезжаешь с темы типа не понял о чем речь. Хотя тема с заглавной буквы указана в заголовке. Говорю же очередной сео балабол ты.

вы не можете внятно ответить на вопрос, прямо вам заданный.

указываете название темы: " Обновление поисковой выдачи. Where?" , я вижу "обновление - где оно" ? я объяснил где. А кто она - нужно вытащить из рта и внятно объяснить

в подтверждение моих слов

https://prnt.sc/uya5cw


теперь всем ясно кто есть кто

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий