DMCA главной страницы

P
На сайте с 10.10.2020
Offline
0
321

Добрый день!

Прилетело письмо счастья. Google удалил главную страницу сайта из-за жалобы DMCA. Весь трафик и все позиции были зашиты на эту страницу. Все ссылки также куплены не нее. Есть ли какой-то быстрый спомоб перекинуть все на другую страницу сайта? Стоит ли вообще тратить время или гугл уже взял сайт на счетчик?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#1
playmates :

Добрый день!

Прилетело письмо счастья. Google удалил главную страницу сайта из-за жалобы DMCA. Весь трафик и все позиции были зашиты на эту страницу. Все ссылки также куплены не нее. Есть ли какой-то быстрый спомоб перекинуть все на другую страницу сайта? Стоит ли вообще тратить время или гугл уже взял сайт на счетчик?

стоит уникализировать контент на странице
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#2
Vladimir SEO #:
стоит уникализировать контент на странице

такую чушь только от Вовакса можно услышать )

сделайте редирект на другую страницу с максимальной передачей релевантности поискового запроса по главной

если что-то не понятно, личку никто не отменил пока еще здесь

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#3
smurf #:

такую чушь только от Вовакса можно услышать )

сделайте редирект на другую страницу с максимальной передачей релевантности поискового запроса по главной

если что-то не понятно, личку никто не отменил пока еще здесь

какой смешной бред может создать только полный профан, завтра дмса будет на новой странице по жалобе ))


кому то надо в школе доучится сначала, особенно голубым гномам
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4
Vladimir SEO #:

какой смешной бред может создать только полный профан, завтра дмса будет на новой странице по жалобе ))


кому то надо в школе доучится сначала, особенно голубым гномам

Новые страницыделать быстрее чем писать жалобы. 

Но конечно убрать плагиат со страницы это очевидный вариант. 

Просто бывают случаи когда плагиатор и кидает жалобу. И менять какбы свой же кониент...и ждать недели без трафика...ну это слабо говоря странно.  

Таким методом можно держать трафик пока разбираются с жалобой на главную, т.е. первой. Остальные жалобы игнорить. Ну или лучше кидать тот же ответ что и на первую. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5
Selmak #:

Новые страницыделать быстрее чем писать жалобы. 

Но конечно убрать плагиат со страницы это очевидный вариант. 

Просто бывают случаи когда плагиатор и кидает жалобу. И менять какбы свой же кониент...и ждать недели без трафика...ну это слабо говоря странно.  

Таким методом можно держать трафик пока разбираются с жалобой на главную, т.е. первой. Остальные жалобы игнорить. Ну или лучше кидать тот же ответ что и на первую. 

редиректить главную на внутряк это же бред , и постоянно редиректить - тупо , вы же это понимаете. Вообще интересно взглянуть на проект что бы понять о чем вообще идет речь
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6
Vladimir SEO #:
редиректить главную на внутряк это же бред , и постоянно редиректить - тупо , вы же это понимаете. Вообще интересно взглянуть на проект что бы понять о чем вообще идет речь

Это все понятно. Но я других вариантов не знаю.  Если учесть то, что я написал выше. Переписывать не буду.

Возможно что то и есть. Я с этим не стыкался почти по большому счету. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7
Selmak #:

Это все понятно. Но я других вариантов не знаю.  Если учесть то, что я написал выше. Переписывать не буду.

Возможно что то и есть. Я с этим не стыкался почти по большому счету. 

у вас инфо сайт - верно ?  и на статью плагиаторы дмса кидают ? статья не на главной - верно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий