Посоветуйте прогу для проверки на уник

12
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#11
Александра М:
Пожалуйста kilt, за написанием статей, кстати, можете обратиться ко мне, уникальность гарантирую

Такая скрытая реклама😂

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#12

Sauce,

Что не так?

все отлично

человек еще раз подчеркнул то что подчеркнул не один человек в ее топике все нормально .

Хорошо живет тот, кто хочет жить хорошо.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#13

kilt, а можно еще раз, что вот вы пытались сказать, я правда не понял:(

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#14
kilt:
Sauce,
Что не так?
все отлично
человек еще раз подчеркнул то что подчеркнул не один человек в ее топике все нормально .

Вам бы еще прогу, чтоб знаки препинания вставляла.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15

kilt, DCFinder-хорошая на мой взгляд прога. Многое находит, и шустренько так.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#16
Львович:
DCFinder-хорошая на мой взгляд прога.

+1, хорошая прога. Вчера отловил 5 воров контента с ее помощью, будем разбираться теперь с ними

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17

Sauce, я когда ей почти первый раз воспользовался, причем, чтобы найти сайт, где моя статья размещена (лень было искать ссылку), думал у меня крыша съехала, или я плагиатор хронический. Там был списо с полметра длиной!!!!

А потом глянул - типа слово в слово некоторые контент воруют. Я сначала тоже хотел со всеми разбираться, а потом подумал - и плюнул на енто дело. Я лучше новые статьи напишу. Тем более темы (модные) меняются, и я лично радуюсь, что новинки именно у меня заказывают. Ну, те, про которые в нете материала еще нет. Классная тафтология?!

P.S. Но с того времени стал просто маньяком: собственные (!) статьи всегда проверяю на плагиат!!!:)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#18
Львович:
Я лучше новые статьи напишу.

У нас так не выйдет. Надо будет переписать сайт заново, причем сайт коммерческий, есть в подписи у меня.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
Sauce:
Я лучше новые статьи напишу.


У нас так не выйдет. Надо будет переписать сайт заново, причем сайт коммерческий, есть в подписи у меня.

Sauce, а я чтой-то не понял, в чем разница между переписываниями статей для сайта и переписыванием самого сайта? Средний сайтег, что заказывают, обычно имеет контента 150-200К.

Ну, можно сказать, что надо переписать 200К статей, можно сказать, что надо переписать 100 статей по 2К. В чем разница? И что такое "некоммерческий сайт"?

Сумма все равно ведь одна и та же?

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#20
Львович:
Сумма все равно ведь одна и та же?

Какая сумма? Считайте, что я пишу для себя эти статьи, т.к. там и работаю.

Львович:
Средний сайтег, что заказывают, обычно имеет контента 150-200К.

У меня нет. 5-7 страничек по 1.5к символов, вот мой средний сайт.

Вообще, я пытался сказать о том, что статьи рекламные, их переписать труднее, да и я не хочу кому-то отдавать свои статьи. С какой стати? Я их писал, работал над ними, а кто-то утянул и радуется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий