Упал CPM в 2 раза за один день в РСЯ

PP
На сайте с 24.06.2020
Offline
3
538
Всем привет! В 20х числах сентября в РСЯ упал CPM в 2 раза за один день. Другие показатели (CTR, видимость) все осталось на одном уровне. Никто с таким не сталкивался? Не знаете, в чем может быть проблема? Хочу понять это РСЯ чудит или у нас что-то не так стало работать.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1
ParticularisticPaw :
Всем привет! В 20х числах сентября в РСЯ упал CPM в 2 раза за один день. Другие показатели (CTR, видимость) все осталось на одном уровне. Никто с таким не сталкивался? Не знаете, в чем может быть проблема? Хочу понять это РСЯ чудит или у нас что-то не так стало работать.

Добрый день! Давайте посмотрим детально вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнерский логин, page ID площадки и ссылку на статистику. Всё подробно проанализируем с коллегами и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
PP
На сайте с 24.06.2020
Offline
3
#2
Дмитрий Громов #:

Добрый день! Давайте посмотрим детально вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнерский логин, page ID площадки и ссылку на статистику. Всё подробно проанализируем с коллегами и вернусь с ответом.

Написал.

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#3
ParticularisticPaw #:

Написал.

У меня такое было, но я вечером зашел все стало нормально

M
На сайте с 18.12.2008
Offline
87
#4
Точно такая же ситуация, тоже 20 числа по блоку резко все упала, но не в 2 раза а в 6 раз )
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
maxseoguy #:
Точно такая же ситуация, тоже 20 числа по блоку резко все упала, но не в 2 раза а в 6 раз )

Здравствуйте!  Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваш партнерский логин, page ID площадки и ссылку на статистику.  С коллегами внимательно проанализируем ситуации и вернусь с ответом.   

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий