Нету трафика в ТОП1

12
50
На сайте с 21.09.2020
Offline
7
575

Вообщем, захотелось мне быть в ТОП 1, поэтому я решил крутить ПФ. Я был в ТОП 10. но спустя месяц я попал в ТОП1, переплюнув официальный сайт. Но всё очень странно. Нету вообще естественного трафика по данному запросу ко мне на сайт. Я заходил с разных устройств и проверял выдачу - я ТОП1. Но трафика нет. Думаю, что за месяц ко мне из естественных пользователей ко мне никто не заходил.

Я хвалюсь своим друзьям, что я в ТОПе, а они - у тебя должно быть много заявок. звонков. Но трафика нету! Как такое может быть?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#1
Может всё потому что вы не "официальный сайт", а на соседней строчке официальный? Смысл людям идти к вам?
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
50
На сайте с 21.09.2020
Offline
7
#2
2on2 #:
Может всё потому что вы не "официальный сайт", а на соседней строчке официальный? Смысл людям идти к вам?

В Яндекс Директе 4 позиции сверху. Я специально покупал 4 место в директе и вот мой сайт посещали по данному запросу - где-то 10 переходов в день. И дело тут не в официальный или неофициальный. Потому что люди не знают где официальный, а где нет, так как на официальном сайте даже не написано, что он официальный.

50
На сайте с 21.09.2020
Offline
7
#3
2on2 #:
Может всё потому что вы не "официальный сайт", а на соседней строчке официальный? Смысл людям идти к вам?

Даже, так, скажу, я специально в title писал что я официальный, но переходов не было.

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#4
это карма за накрутку пф
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#5
Это наверно фильтр «Пид@рюга 1.0»
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#6
Ну тогда логика подсказывает, что у вас хреновый сниппет и title, и ещё сниппет пустой вполне реально, только строка текста, без адреса, доп.ссылок и т.п. 

А может всё прозаичнее - сейчас в вашей нише вообще трафик из-за макаронавируса на нуле и не только к вам нет переходов, но и к официалам?
50
На сайте с 21.09.2020
Offline
7
#7
2on2 #:
Ну тогда логика подсказывает, что у вас хреновый сниппет и title, и ещё сниппет пустой вполне реально, только строка текста, без адреса, доп.ссылок и т.п. 

А может всё прозаичнее - сейчас в вашей нише вообще трафик из-за макаронавируса на нуле и не только к вам нет переходов, но и к официалам?

Как раз таки у меня самый крутой сниппет - и адреса и дополнительные ссылки.

50
На сайте с 21.09.2020
Offline
7
#8
2on2 #:
Ну тогда логика подсказывает, что у вас хреновый сниппет и title, и ещё сниппет пустой вполне реально, только строка текста, без адреса, доп.ссылок и т.п. 

А может всё прозаичнее - сейчас в вашей нише вообще трафик из-за макаронавируса на нуле и не только к вам нет переходов, но и к официалам?

Яндекс Статистика (wordsat) - показывает, что трафик есть.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1722
#9
53ted0rdyyxt :

Вообщем, захотелось мне быть в ТОП 1, поэтому я решил крутить ПФ. Я был в ТОП 10. но спустя месяц я попал в ТОП1, переплюнув официальный сайт. Но всё очень странно. Нету вообще естественного трафика по данному запросу ко мне на сайт. Я заходил с разных устройств и проверял выдачу - я ТОП1. Но трафика нет. Думаю, что за месяц ко мне из естественных пользователей ко мне никто не заходил.

Я хвалюсь своим друзьям, что я в ТОПе, а они - у тебя должно быть много заявок. звонков. Но трафика нету! Как такое может быть?

без запроса и сайта говорить не о чем, а так как всегда ошибка в самооценке своего сайта или снипетта или частоты
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#10
53ted0rdyyxt #:

Как раз таки у меня самый крутой сниппет - и адреса и дополнительные ссылки.

На ваше личное частное мнение посетителям в общем-то насрать - раз переходов с органики нет, значит кликабельность никакая => сниппет отстой

Производство жести методом непрерывного отжига
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий