Как получить кол-во страниц в индексе Google по списку доменов?

12 3
CA
На сайте с 27.12.2013
Offline
68
313
Есть большой список доменов, нужно получить кол-во страниц в индексе гугла по каждому домену.
Какой SEO-сервис или софт это может сделать, подскажите пожалуйста ?
F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#1

В браузере

в браузере

КейКоллектор

КК

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1799
#2
firstinweb #:

В браузере

КейКоллектор


Это оператор не работает несколько лет, хочу  напомнить что сейчас уже 2020

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#3
Vladimir SEO #:

Это оператор не работает несколько лет, хочу  напомнить что сейчас уже 2020

Напишите другой оператор. Результат будет сопоставим в браузере и программе.

CA
На сайте с 27.12.2013
Offline
68
#4

у меня вроде работает оператор site

какой еще вместо него можно использовать?

CA
На сайте с 27.12.2013
Offline
68
#5
firstinweb #:

В браузере

КейКоллектор


Спасибо!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1799
#6
firstinweb #:

Напишите другой оператор. Результат будет сопоставим в браузере и программе.

Что значит напишите? Я что глава разработки Гугла?))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1799
#7
c-alex #:

у меня вроде работает оператор site

какой еще вместо него можно использовать?

Он работает но не показывает точные данные, из разных браузеров, айпи и дата центров разные данные, уже несколько лет как

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#8
Vladimir SEO #:

Это оператор не работает несколько лет, хочу  напомнить что сейчас уже 2020

Vladimir SEO #:

Он работает но не показывает точные данные, из разных браузеров, айпи и дата центров разные данные, уже несколько лет как

Оператор работает примерно. Во многих случаях и этого достаточно чтобы быстро сравнить размеры сайтов. Для большей достоверности можно получить данные из Яндекса. На моих сайтах Яндекс показал точный результат с оператором site:, в поиске страниц столько же, как и в Яндекс Вебмастере.

Если кто-то предложит другой, но точный, способ определения кол-ва страниц в индексе Google, я и сам возьму его на заметку.

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#9
Этот оператор даже примерно показывает не точно. К примеру, у меня есть сайт, site: показывает 4 страницы в индексе. А по факту, в серч консоли 33млн страниц в индексе. И на многих других сайтах также погоду показывает.
С Уважением, Сергей.
F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#10
_Unikum_ #:
Этот оператор даже примерно показывает не точно. К примеру, у меня есть сайт, site: показывает 4 страницы в индексе. А по факту, в серч консоли 33млн страниц в индексе. И на многих других сайтах также погоду показывает.

Нечего себе, у вас разброс. С вашим сайтом все нормально в Google? Где вы взяли 33 млн.  страниц — это дубли, страницы пустышки или что?

У меня небольшие сайты до 1000 страниц, разница с поиском через оператор site: и данными из Search Console (страницы без ошибок) исчисляется максимум десятками. Допускаю, что на крупных сайтах разброс будет большим.

К тому же, если в поиске Google зайти в Настройки — Расширенный поиск — искать по Сайту или домену, то Google предлагает именно этот оператор — site:

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий