Минцифры предложило запретить протоколы шифрования

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#61
SeVlad #:

Меняет в корне.

Если тебя "ввести" = "передать", "механизм передачи" = "тело запроса", то пожалуй гворить не о чем.

Когда поймёшь, что правильная терминология наше всё - приходи, поговорим.

Да ничего это не меняет )) Бла-бла, очередное.
Где ты у меня фразу про "тело запроса" = "механизм" нашел то? Вот любишь ты читать по диагонали и додумывать за других.

Кто бы говорил о терминологии, я как пользователь, как раз ввожу данные, а передает их браузер. Если бы я говорил о передаче, то и предложение было бы построено иначе, но да что тебе объяснять то. С тобой в общении достаточно пары фраз, дальше уже не интересно, ибо начинаешь ерунду нести на полном серьезе.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#62
Алеандр #:
Где ты у меня фразу про "тело запроса" = "механизм" нашел то?
Последний раз отвечаю на твой троллинг (или принципиальную тупость/упоротость я ж и не знаю):
Алеандр #:
Изменить POST - это сильно. На что не меняй, он так и останется открытым для снифа, ибо трафик будет идти без шифрования.
Алеандр #:
Считай, что я так сократил фразу "механизм передачи post-запросов".
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#63
SeVlad #:
Последний раз отвечаю на твой троллинг (или принципиальную тупость я ж и не знаю):

Еще раз спрошу, где в этих буквах "тело запроса"? )

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#64

Ну а так то можешь даже определение прочитать, звучит оно так:
В программировании POST — один из многих методов запроса, поддерживаемых HTTP протоколом, используемым во Всемирной паутине.

То есть, POST и есть метода запроса, как я и сократил. Сам же плакался, что я много пишу, тебе читать трудно. Короче, анекдот выше в тему.


SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#65
Алеандр #:
То есть, POST и есть метода запроса, как я и сократил.
"Метод" = "метода" = "механизм передачи данных методом Х ". Ужас и разочарования всё больше  усиливаются. :(
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#66
SeVlad #:
"Метод" = "метода" = "механизм передачи данных методом Х ". Ужас и разочарования всё больше  усиливаются. :(

Не ответил, где я написал про "тело запроса". Сказал, отвечай. Или ты тело запроса умудряешься путать с механизмом или методом запроса? М?

PS: "... а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!"

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#67
Алеандр #:
Не ответил, где я написал про "тело запроса". Сказал, отвечай.

Что тебе отвечать, ужик.

Ты или реально не понимаешь, что "изменить тело post-запроса" = "изменить post-запрос" = "изменить post" (это нормальное сокращение). Но никак != "изменить механизм передачи post-запроса".

Или же тупо выкручиваешься, ибо там дальше по контексту прекрасно видно о чем ты писал. Поэтому я дополнил цитату в посте выше.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#68
SeVlad #:

Что тебе отвечать, ужик.

Ты или реально не понимаешь, что "изменить тело post-запроса" = "изменить post-запрос" = "изменить post" (это нормальное сокращение). Но никак != "изменить механизм передачи post-запроса".

Или же тупо выкручиваешься.

Ну, то есть ты не можешь показать, где я писал хоть слово про тело запроса, но при этом пытаешься воззвать к каким-то своим домыслам к понятиям? Смешно. Ну и позорно, конечно, для тебя. Но больше уже смешно 😂

То есть, для тебя "изменить POST" = "изменить тело запроса"? А ничего, что POST — один из многих методов запроса. Изменить POST = изменить сам метод.

Короче, алес. Уж элементарное то можно было хотя бы загуглить, если ты с этим не работаешь и не позориться.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
Алеандр #:
Ну, то есть ты не можешь показать, где я писал хоть слово про тело запроса,

Неужто "он так и останется открытым для снифа, ибо трафик будет идти без шифрования" - это про механизм? Механизм открытый для снифа или содержимое? Механизм шифруется или тело? А, ужик?

Алеандр #:
Короче, алес. Уж элементарное то можно было хотя бы загуглить, если ты с этим не работаешь и не позориться.

Повторяй это перед зеркалом перед тем как зайти на сёрч.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#70
SeVlad #:

Повторяй это зеркалу перед тем как зайти на сёрч.

👍

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий